Вячеслав Демин

Бьянка, вы знаете для чего нужны инвестиции? И применяете ли Вы эти знания?

Ответы
Свет Николаевна

А вы можете поделиться этими знаниями?!

Свет Николаевна

Вы как-то медленно выдаете информацию, наверно не заинтересованы в ее распространении...

Вячеслав Демин

проверяю , нужна ли она Вам , некоторым просто нужно время убить

Вячеслав Демин

Завтра собираю скайп - конференцию по этой теме , начало в 17-00 по москве

Свет Николаевна

Значит миллионер=-это вы?!

Вячеслав Демин

не будем переходить на личности))) я собираю конференцию , это все что я сказал