Алена Шанибова

Мужчинам идут фартуки?

Ответы
↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Думаю, дело всё не в этом подразумление, идут или нет.! Мужчинам просто вообще не стоит, этого делать, есть более нормальные, вещи которые идут.! _ )

nadin pustovit

И вчера хрень какую-то смотрела

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Аха.! Хоть самому снимай.! ) )

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Вот вот.! Камеди посмотри.! ) ))

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Ещё более мене поднимает настроение.! ) ))

$$
$$$Антон $$$

да тоже бывает, смотрю за**** парни приколы тянут

Александр Гусев

Вы обращали внимание на тот факт, что в дорогих ресторанах шеф-повар в большинстве случаев мужчина? Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. 🙂

Алена Шанибова

Да и кузнецы тоже не женщины

Игорь В., Воронеж

Ну в мастерской лучше халат, а если на кухне - мужчине в фартуке хорошо идёт его женщина в фартуке, рядышком чтоб были!

Мистер-Х Мистер-Х

ну и намёки)))),женщинам не идёт сидеть на диване и смотреть футбол)))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

тогда молодец, это лучше, чем стоять у плиты и варить холодец))) 😄

Некто Из...

я и сама ими крайне редко пользуюсь, разве что когда готовлю не дома

S T

Ну если лучшие повара и парикмахеры это мужчины... то как не крути...

Han Mamay

Этот вопрос надо адресовать таким как Зверев--голубеньким...

Алена Шанибова

Кузнецы тоже голубенькие?! Они ж носят в кузнях передники

Han Mamay

Я ни чего не говорил о мужчинах, надевших передники, в них работают люди ещё и таких не женских профессий как рубщик мяса, например, а у обвальщика, этот самый передник из КОЛЬЧУГИ !. чтоб ненароком достоинства своего не лишиться. Писал о тех, кому это может нравиться-не нравиться.

Афанасий Цой

идут если перебирает свои деньги и еше в большом количестве

Maxim Odin

В фартуке в масоны принимали... Вы про передник наверно...))))

Алена Шанибова

В начале написала про передник, так стали спрашивать что это такое

Maxim Odin

)))) таких нужно отсылать к этимологии РУССКИХ слов...

Гай Марий

идут...они в них похожи на мясников...это очень красиво

Наталья Фетисова

Никогда их не видела в фартуках, поэтому не знаю

Вован Виниченко

Только кузнечные, милые дамы, только кузнечные.

Артем Рябов

Если только он готовит для любимой женщины!

Артем Рябов

Хотя когда он готовит его уже не фартук красит, а поступок

Алена Шанибова

Фартук будет его оберегать

Артем Рябов

Когда он без одежды, согласен

владимир тутов

Идут . А в кармане молоток. Гвозди забивать.

Юра Ерошенко

ещё как ...лучшие повара мужчины и это факт

Алексей Горталов

Конечно. Только без фартука сподручнее

Аs К.

у меня есть.кожанный.в кузне помогал 🙂

Мария Грибоедова

если на голое тело, то всем идут!)))))))))

Дмитрий Климов

Набедренная повязка - называется.....

Виктор Куприянов

си непременно...в слесарном деле и...