..
......(?)......

💕 врединка или паинька ? 💕

Ответы
Сергей Акимов

Не знаю как ответить, знаю как сложно стоять на перекрёстке и думать - пойти в парк пиво с шашлыком пожрать, либо в кафе водки попить, и совсем другое, когда знаешь, что идти надо прямо и быстро, иначе дорогая пизды даст.

Сергей Акимов

Я ответил на вопрос?

..
......(?)......

Защитано

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю с т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы таки не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий анализируя степень энтропии системы и эвристический базар, или как?

..
......(?)......

Проще можно ) зачем вы всё усложняете ?😊

Зиннур (Октябрьский)

Девочка Редиска, которая намылила шею полицейскому, заскочив мыслью под офицера в треуголке и весело угнавшаяся хохоча вместе с Чиполлино по забору в счастье не помявшись в юбке.😂 🌹 ❣️

..
......(?)......

Путаница 😏

Юрий Хлопунов

Судя по фото с хитринкой,блеск в глазах говорит о самолюбии,слаженность губ-приятный голос,ох и любовь к манипулированию мужским полом -заложена в крови😉 😉 😉 😀 😀 😀

..
......(?)......

Гениально 👏👏👏👏👏

Валерий Дружинин

Поэтому-то и нужно молиться, благодаря Бога за всё, что Он нам ниспосылает! И врединку и паиньку...

Ум
Умиление..

ты прости меня, малыш,
за обиды с болью,
их наелись мы с лихвой,
заплатив нашей любовью.

Ум
Умиление..

Я добавлю в друзья эту осень,
Нам теперь с ней придется делить:
Черный кофе без сахара в восемь
И дождей серебристую нить…

Ви
Виктор

Ты смотрела может мультик "Ну, погоди". Там волк все время "ну, заяц". Вот такая, как заяц

..
......(?)......

Класс !!!! )))) Очень интересно !! ))))

Руслан Котопёс

ни одна женщина не может находиться в одном состоянии постоянно))Как мне кажется

..
......(?)......

Поэтому врединки !)))

Руслан Котопёс

Вероятно ))

Женя

слышь? а фото гуглю то известно под 113 именами!!!! не пробовал гуглить? фото поиск?

..
......(?)......

Да вы что ? Хотите проверить ? Я могу смело доказать . Просто уж больно хочется Вам доказать

Женя

спасибо. не надо. извини, если потревожил

..
......(?)......

Вы меня этим оскорбили . Я хочу доказать

Женя

не надо. и... я извинился

..
......(?)......

Хорошо )

Ми
Милена

В каждой женщине есть и то и другое) И мы умело этим пользуемся😝

..
......(?)......

Всё верно !!!!

Геннадий Митрофанов

Всё зависит от обстоятельств и настроения,а может и настроя...🙂 🌷

..
......(?)......

Настроя чего ?)))

Геннадий Митрофанов

Настроя на возникшие обстоятельства,требующие немедленного урегулирования отношений...😁 🌹

..
......(?)......

👏 вот сказали !!! )))

Геннадий Митрофанов

Не нравится,можно пропустить...😁 💐

..
......(?)......

Я этого не говорила 😊

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

..
......(?)......

Совершенно верно ! 👏👏👏

Ше
Шеогорат

И то и то ) что выгоднее тем и буду когда это надо)))( но больше вредина)

..
......(?)......

Напились ? 😊

Ше
Шеогорат

Да ) мне же не убить а лишь слехка пригубить) ато увлечься можно и исушить )

..
......(?)......

Пригубить- звучит красиво !!!

Ше
Шеогорат

😊 ага)

Рафаэль Шакуров

ну с первой устанешь а со второй заскучаешь . а мне можа и того и того

Виктория)

А мне кажется два этих понятия вполне сочитаются. Вредная паиньки))

..
......(?)......

Как мило !!! 😊 🌹🌹🌹

Виктория)

Думая довольно мило

Виктория)

Какого х...на у меня происходит с окончаниями слов

..
......(?)......

Т9

Kanstantin Kan

Это индивидуально, должно видно быть, что и почему человек терпит!)

..
......(?)......

Вот как !

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 АНГЕЛОЧЕК

Виктор Алексеенков

Как много девушек хороших,но тянет больше на плохих. КАК ТО ТАК. .

~L
~Eva Lansca~

Погулять - пошалить - развлечься так с врединкой, а паинька она для семьи и брака , так ведь ?!

Виктор Алексеенков

Просто ТЯНЕТ. .

..
......(?)......

Так и женщин на вредных тянет )

Виктор Алексеенков

Так и я об этом

~L
~Eva Lansca~

Ох как тянет !!

Виктор Алексеенков

Все потом.Я завтра в Кисловодск е

Алексей Клим

С такой привлекательной особой , как вы , я всегда б был паинькой

Nikola- Us

Ни то ни се! Все хоесе! Тити мити, паиньки! Врединка я в спаленке!?