Игорь

Ах как хочется.хочется.хочется к теплому заду прижаться..а вы сентиментальны?

Ответы
Галина Лупина

Сентиментальность, для большинства приходит с возрастом, все мы в чем-то проявляем это качество, только вот "к теплому заду прижаться"* это сентиментальность у вас?, или тоска?

Пр Ап

Хочется, хочется, хочется! К холодной попе прижаться щекой, Мне нравится, когда женщина мочится, Мне нравится, когда пахнет мочой! Сентиментален ли я?

Игорь

ты конкретен в своих желаниниях.но это на других сайтах

Александра Всёок

Наверно я всё-таки пересмотрела сериал "Побег"... "теплому заду прижаться" читается весьма своеобразно...

Сауле Жиеналина

Будьте осторожны со словами, Вас могут заподозрить в иной ориентации!!! 😄

Игорь

Та подкова звенит.у которой чего-то не хватает

Александр Коробченко

Тогда у вас будет фамилия - Задищев...А то на аватарке фамилия опущена...

Игорь

Следуя вашей логике. вы ни одну из увиденных коробок вниманием не обделили

Н/
Нур ///////

особенно, осенью, когда в квартирах еще не подключили отопление?)))

Ел
Елена

так в чем дело,при Вашем интеллекте,есть проблемы с "прижаться"?

Ел
Елена

О, у меня муж так же сентиментален. Уж не знаю куда ломиться. 😄

Ал
Алина

Если женщина улыбается, значит какой-то мужчина старается!)))

Фима Задунайская

там....в ентом шедевре,были таки совершенно другие слова.)

Т.l.

прежде чем прижиматься,посмотри спереди чей это зад...

Александра Иванова

Очень. Всегда плачу при просмотре мелодрам.

Елена Мотылькова

Ммммммммм.....а мне к другому месту хочется 😄

Надежда Федорова

кто о чем,а шелудивый \вшивый\ о расческе

Татьяна Ларионова

А у меня муж так засыпает... Как ребенок

Татьяна Ларионова

неа, жарко, я жду пока уснет и сматываюсь. Мне надо плюс десять, а ему после 20 самое оно

Игорь

Ну усыпляете же пусика.видимо любовь большая.значит повезло ему

Татьяна Ларионова

Не знаю, просто попривыкли мы друг к другу и мельпомене горечь сцен оставили. Уже прошло лет 25 после свадеб...

Игорь

Есть значит она.любовь-то.

Татьяна Ларионова

Наверное, как то так. Столько вместе пройдено, осмыслено, дочку вырастили, как то на старости неохота порохнь то...

Игорь

Рад за вас.удачи и неугосающей любви

Светлана Целовальникова

видимо, да, раз есть такой критерий...))))

Наталья Тойменцева

ну если зад сентиментальность.то нет!

Наталья Бурда

конечно..что ж я ..не женщина что ли....

Чудочудное Диводивное)))

Если в этом плане, то тоже хочется)))

Светлана Андрейкина

хотеть не вредно , вредно не хотеть