Юрий Шкворенко

Выдь на Волгу ...! А кто из вас может это себе позволить?!

Ответы · страница 3
Екатерина Мамон

Я нет.

Екатерина Мамон

Я живу далеко от реки Волги .Но давно плавала на теплоходе от Перми до Астрахани ,очень красивые места. Да ,еще отдыхала на турбазе в Жигулях недалеко от г.ДУХОВНИЧНЫЙ.

Людмила Миронычева

НЕ Я!

Людмила Миронычева

Я могу только на Неву или Ладогу... ну в крайнем случае на Черную речку....

Юрий Шкворенко

Ну, и прекрасно! Радуйтесь!🖐️

Галина Бузаева

Не я

Юрий Шкворенко

А есть куда выйти у вас?🌹

Галина Бузаева

Через 100м -лес с грибами и ягодами в своё время

Юрий Шкворенко

Это же здорово!🖐️

Юрий Шкворенко

Боюсь! Там, наверное, волки!😅

Юрий Шкворенко

Они за кустами притаились, наверное?! Лучше Вы по Волге плывите!

Юрий Шкворенко

Одни воспоминания о них! Это ещё в Астрахани бывают.

Алексей Заславский

Нет.

Алексей Заславский

Великая Русская река. Однажды решил переплыть. Под Тольятти. Ума хватило вернуться.