𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Меня не бесят, меня выбешивают люди, которые только добавились в друзья, а уже пишут "солнышко", "зайка", "малыш" и т.д. Откуда ты, бля, меня знаешь?! А может я грубая и брутальная? И вообще на метле летаю.))

Ответы
Михаил Давыдов

Давайте верить в чудеса,
Как безоглядно верят дети.
Давайте радоваться дням,
Когда так ярко солнце светит.

Любить грозу и дождь стеной,
Ведь все в природе не напрасно.
И не скупиться на добро,
Тепло души и на участие.

Давайте быть самим собой
И в ясный день,и в день ненастья.
Дарить надежду и любовь,
И разделять с другими счастье.

Учиться правду говорить,
Но не обижать словами!
Давайте верить в чудеса,
И будет радость снова с нами.

Виктор Красильников

я бы таких людей плеткой ровнял. Запомни, Аника, если человек часто употребляет слово зайка или малыш, то он точно с тобой не будет--это всё маски лица и души, за которыми кроется подлый человек и к тому же безответственный(это всё по моим наблюдениям. Мой пример--я свою девушку ни разу не назвал малыш или зайка, но мы вместе уже 26 лет🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Классно

Виктор Красильников

спасибо🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста🙂

Максим Денисов

если мне так охота кого-то назвать,то я это делаю даже без всяких добавлений в друзья,а последующая реакция говорит о том -кто там:милая лояльно, настроенная дэвушка, или ведьма.А ещё я так могу называть,когда забываю имя,а 8й раз переспрашивать не удобно)))

Максим Денисов

Впрочем не удивительно,что тебя так называют. Вот смотрю на эту мордашку и хочется сказать СОЛНЫШКО МОЁ😉. Очень лучезарно выглядишь!

Максим Денисов

Вроде бы не ведьма!🙂

Евгений Адучиев

Нынче время другое))) И многим интернет заменяет жизнь((( Но есть одна истина, даже самая брутальная и бешенная девушка становится ласковой и мягкой у любящего ее мужчины! А те кто сходу пытаются ласково приласкать словами - имеют совсем другие цели(((

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Опыт или мнение?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясненько

Алексей

Медам, ну шо Вы материтесь ну нельзя же так, Вы же девушка! А вот на метле летать позапрошлый век, сейчас все дамы летают на пылесосах с турбонаддувом, ревёть так, что испужаются все в радиусе километра, помимо того, к кому Вы решите прилететь!

Юрий Logart Смурыгин

я вот, например, часто пишу "солнце"... это, так сказать, универсальное обращение к обеим полам, да и стар я уже, забываю часто имена, а так сказал: Солнце! - и вроде бы стали как-то ближе... )

Bonza Bonza

Аника- воин задолбала своими вопросами посмотри на себя в зеркало какое ты солнышко зайка мышка без слез смотреть нельзя никогда не добавлюсь в друзья (ШУТКА НА ВАШ ВОПРОС)

Заур Бозиев

Максимальная грузоподъемность метлы 50кг, так что по любому малыш. Так же, тех то летал на метле сжигали на кострах, потому и солнышко. А зайки вкусные жаренными, так что...

Заур Бозиев

А вы думали

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет даже и не думала.

Владимир Лопатин

Тогда развейте пожалуйста несколько мифов. А правда, что на метле, только, в трубу вылетают? А у вас есть костяная нога? А правда, что метла, без ступы не работает?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну зачем в трубу там сажа,ноги свои ,а метла без ступы тож летает.

Владимир Лопатин

Вот ведь, нагородят, не весть что, на честных ведьм.

Анатолий Рыбаков

да какая ты, на хрен ,солнышко.? какая, на хрен , зайка? ты, 😄 лети на своей метле. и к людям на садись на коленки. 😃 . брутальная 😄 бля. 😆 😄 😃

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

))))))))))))

Анатолий Рыбаков

я .конечно .шучу. не обижайтесь. 🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы что я посмеялась.

Александр Райков

ну да. есть такие)

Но скажу кое-что...
я прекрасно знаю что девушки умеют ругаться...
но совет, не делайте этого в письме.
не красиво получается

Александр Луньков

На метле? В небе, как солнышко? Это как же оттолкнуться нужно?... 🤔 Значит ножки должны быть сильные и длинные, как у зайки. Да, зайка? 😉 🤣

.леkс.. .ото.

😂 😂 😂 😂 😜...
А ЧО ТЫ БЕСИШЬСЯ, ЗАЯ?
НАПИЛИВАТ И РАСТЕРЕТЬ...
С МЕТЕЛКОЙ ПОАККУРАТНЕЕ- ПОГОДА СЕДНЯ НЕЛЕТНАЯ..

Торговецчернымдеревом

Спокойнее, мадам, спокойнее)) Нервные клетки поберегите))) Пусть лепят что хотят, просто они хотели к вам морально приблизиться)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Попытаюсь но не обещаю .

Юрий Николаев

Им хочется тепла и ласки.. и как можно быстрее..
А вы их метлой сразу....
Мягче, мягче с народом надо.. Ранимые все сейчас...

Юрий Николаев

Вы ж не грубая?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не скажу

Юрий Николаев

Лучше услышать в свой адрес "зайка", "солнышко", чем...ну там тоже есть слова не очень красивые

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно лучше

Юрий Николаев

Вот.. и ответ на ваш вопрос!

Евгений

Ты вообще пиздец какая нихуя не зайка,и тем блядь более не солнышко ни хуя!!!!!!Ты походу просто Аня,если я не ошибаюсь.....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Принято

Евгений

А мне приятно,что от сказанного мной,вам девушка приятно!!!!!!!!!!!!!3-раз извините!Желаю вам удачи в жизни,и просто ЛЮБВИ!!!!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо))

Евгений

ВСЕГО!!!!

S D

Зайки разные нужны. Может кто-то именно так и представляет себе солнышко. С хорошо поставленным солнечным ударом.

Lаzy

Ну, нет проблем. Значит- брутальный грубый зайчик-солнышко, летающий на метле...Тоже-очень даже ничего 😁😁😁

Lаzy

Удачи и приятного общения.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо

Юрий Т

Солнышко, ну не расстраивайся зайка, а то перенервничаешь , малыш, и навернешься нахрен со своей метлы😇

Aleksandr Pushkin

а метла у тебя электрическая??с вибратором??проблесковые маячки установлены???до полетов допуск имеется??