Sidrov Sidrov

Что считается для вас достатком ??

Ответы
Вера Кононенко

Я знала одну женщину (Царство ей небесное), которая пережила голод в Поволжье. Ей хватило достатка спасти от голода своего младшего немого брата!... Я знаю женщину, которая при выходе из автобуса весенним утром поднимала упавшего дедушку возле остановки. В тот момент, когда другие просто смотрели. Ей хватило достатка обнять пожилого человека и зайти в аптеку... Я знала мужчину, который привез из Афганистана собаку. Ему хватило достатка спасти щенка и выходить его... Я знаю мужчину, который отдал свою почку своей жене, когда у неё они отказали. Ему хватило достатка это сделать... А так же есть врач, который пожертвовал много свей подходящей крови для ВИЧ-больного, который хотел ещё немного пожить. Этому врачу хватило достатка... Для меня достаток уже то, что я свободно передвигаюсь! Никто не торгует моим телом! Я свободна! У меня есть право выбора! Ничего с собой не заберешь... У тебя есть только ты и те немногие, которые в это самое время пока ещё с тобой... И для меня это уже достаток!

Sidrov Sidrov

Спосибо вам за ответ огромное

Просто Мария

Достаток - это количество средств заработанное собственным трудом, которые со временем не иссякают, а пополняются.

Ксюшка

Достаток это такая сумма при которой я смогу обеспечить себя необходимым, иметь на личные расходы, и квартплата

Sidrov Sidrov

Ясно

Светлана Милюкова

Когда все живы и здоровы, есть крыша над головой, и кусок хлеба с кашей! А лучше когда не стреляют

Tina E. Veral

когда можешь позволить себе все, в пределах разумного. а пределы у всех разные 😉

***эля*** *

это когда всё есть у меня это кровать еда крыша над головой и вся семья взборе

Елена Шпыг

Это когда покупаешь что хочется и нравиться,,,,,,, а не на то что необходимо!

Эльвира Ширгалиева

Смелость, ответственность, выполнение обещаний, доведения дел до конца.

Ел
Елена

Все зависит от такого, насколько возможности могут обалдеть от желаний

Sidrov Sidrov

Вот так вот

Елена Рочева

когда есть на то купить еду и одежду и есть на что поехать в отпуск)))))

Инна *

Достаток это когда денег достаточно для твоих потребностей

Sidrov Sidrov

Хорошо

Хр
Хризантема

когда не задумываешься как прожить до следующей зарплаты

Виктория)

Когда всего достаточно для нормальной счастливой жизни)))

Людмила Тюрева

когда есть средства на исполнение любого своего желания.

Sidrov Sidrov

Вам таго желаю

Люб Любавишна Любава

Это когда не считаешь мани мани при каждой покупке хлеба

Елена Минова

успешное благосостояние в семье ... хороший заработок

Марина

Когда есть возможность воплотить мечты в реальность

Sidrov Sidrov

Не знаю кто говорил писател по-моему : дайте человеку всё что он пожелает и сию же минуту окажется что это не то чего он хотел

Марина

Может быть))) мечты разные бывают)) у меня более приземленные)

Sidrov Sidrov

Ждать завтрашнего дня тоже мечта ибо не знаешь наступит он или нет

Елена Мск

это открытый человек, живущий в достатке со своим Я

Вера Форостова

Это когда есть крыша над головой и дети здоровые

Sidrov Sidrov

Я с вами осалютно за

О
О 0

чтобы хватало на все что хочешь и еще оставалось