Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем убрали редактирование вопросов, вот напишешь, опечатаешься, а потом сидишь и любуешься на свой косяк. Провоцируют на скандалы по поводу грамотности?)

Ответы · страница 2
Вайдис

я тоже пишу быстро и не смотрю, а потом..ну что поделаешь такая у нас се ля ви

Я Так Вижу

Нет, опечатки - не повод судить о грамотности) случаются и у очень грамотных

Ку
Кузьмич

Это реально косяк с их стороны, ошибешься и потом выглядишь идиотом)))

Ку
Кузьмич

))

Зеркало

Делать им больше нечего, как удобный функционал менять на неудобный.

Лариса Козлова

Как раз в Спрашивалке меньше всего попадается безграмотно пишущих.

Ма
Мария

А я даже не знала, что редактор убрали! Полностью с Вами согласна! ....

(:-)Юлия (-:)

Во во... У меня также... Есть слишком умные... Которые все замечают...

Бес Пристрастный

Можно просто удалить вопрос, а через сутки попробовать ещё раз).

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не надо исправлять длинным текстом, по 5 символов на правку

Юрий Чебыкин

Ток ведь можно удалить и снова вопрос задать... Разве нет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А зачем, если можно было редактировать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

напиши -да и любуйся. ХОТЬ 10 ощибок сделай в одном слове..

~L
~Eva Lansca~

Вооот ! Согласна ! Или эта ...Т9 влезает со своими словами !

Юрий Шокин

ИНАЧЕ САЙТ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСЕН БЕЗ СКАНДАЛОВ И РАЗБОРОК.

Тигр Тигрович (Добрый)

Согласен, идиоты те кто удалил редактирование вопросов

Сергей Л-Ов!

Просто, полностью убираете вопрос и задавайте сначала!

Николай Куртеев

я сам с опечатками печатаю, еще ни кто не возмущался))

Elchin Kuliyev

нормальный человек отличит описку от неграмотности

Agnostic Front

Да,именно,у меня такая опечатка грубая,и все теперь..

Семён

А слово не пробовали удалить и новое написать ... ???

Семён

Странно ... а у меня всё получается ... наверное это всё зависит от того , или ты на стационарном компьютере , или на гаджите ...

Семён

Точно ... я только что проверил ...

Lika Vergen

Хорошо бы восстановить редактирование. Согласна.