**
***** *****

стукнись головой об клавиатуру и пришли то, что вышло -) очень жду вопроса от тебя Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Жанна Уразбаева

конечно головой стукатся не буду, а вот кулаком получается что ПРЬ...)))) А ЧТО У ТЕБЯ ВЫШЛО КАКОЕ СЛОВО КОГДА СТУКНУЛСЯ ГОЛОВОЙ ОБ КЛАВУ????)))))))))))))))

Karo Lina

стукнись головой об стену, сфотографируй что получилось на голове и отправь мне))

Валентина Овчинникова

Если я стукнусь головой об клавиатуру,на завтра придется покупать новую!)