Вениамин Карасёв

Тысячелетия все религии мира...не убий.не убий..но как гробили так и гробят.И все религии говорят Бог любит нас...как это понять?

Ответы
Галина Зацепилова

да мы не любим Бога!!!!!! Да , что Бога? мы сами не любим друг друга!!!! Разве это нормально- жить в ненависти, в неприязни!! Весь мир погряз во лжи...Кто нас заставляет это делать?? Религия кричит:ОСТАНОВИТЕСЬ!!! живите ва мире и согласии." Какой там....глухие мы и слепые...

Вениамин Карасёв

и даже при Иване Грозном не лучше были...

Галина Зацепилова

, да, не лучше....

Вениамин Карасёв

а убогие были..всё крестились.покрестятся,покрестятся и головы друг другу бац.. 😄

Оксана Дадашова(Карасенко)

ну Бог же не виноват ,что кто то вор или убийца ,что кто то по шел не по правильному пути

Вениамин Карасёв

ВЕРЮ..НО МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ..

Оксана Дадашова(Карасенко)

блин у нас с вами фамилии родственные

Лариса Вешнякова

...может кого-то и любит, но, видимо, на всех любви не хватает...

Вениамин Карасёв

да плевать он хотел на всех..

Лариса Вешнякова

...каждый делает свою судьбу сам...

Ольга Мерлина

Так и понять, что не все друг друга угробили

Оксана Гончаренко

Бог есть любовь,но мы этого не помним

Вениамин Карасёв

любовь это жертва одного из слабых чтоб сдохнуть быстрее чем та..