Tanomi .

В Днепродзержинске появились два бомжа англоговорящие с произношением что говорит о том что англ.язык их родной. И что бы это значило? ?

Ответы
Андрей Владимирович

Бомжи везде почти есть, занесла нелёгкая,да и вообще в Украине скоро будет много англоговорящих,вся верхушка -засланные казачки...

Трофимов Владимир

может началось переселение народов или американские войска под видом бомжей вторгнутся ....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это означает, что в России бомжу выжить легче, чем в "благополучной" Европе.

Закир Мулахметов

что-то в их жизни пошло не так,не могут вернуться домой или еще чего

Tanomi .

Мне кажется что шпионы, кто то у нас прячется а они выслеживают

Закир Мулахметов

как вариант

Tanomi .

И ещё!!! Еду сегодня домой с дочерью и своим песиком, мы его как ребенка на коленях усаживаем в автобусе, зашла женщина, маникюр есть, все вроде нормально. Но! Не смотря что руки не привыкшие к грязной работе, но кутикулы ооочень грязные но маникюр есть.

Закир Мулахметов

под интеллигенцию косит!!!бывает! 😄 😞

Elena Golubb

продавец.

Ляна Папава

Пусть мама их говорит" А тому ли я дала ли...."

Tanomi .

А как определить тому или нет?

Ляна Папава

У мамы спросить надо....

Валерий Сумский

Честно, не знаю где у нас Днепродзержинск...

Виталий

еще не великое ,НО уже переселение .

Александр Слесарев

лондонские помойки стали беднее!

Яковлев Сергей

я соболезную им - вот это и значит

Сергей

Дауншифтеры загранишные.

Игорь Миннигалеев

м б здесь больше подают?

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Телепортация)))

Tanomi .

как то так

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Откуда они не говорят?