Mariwa

Однажды в трубке,я услышала голос незнакомого человека и обомлела.Мы познакомились!Я стала прислушиваться к каждой нотки его тембра и интонации произношения.Он меня обезоруживает,я балдею!А ему свой голос не нравится и он мне не верит!Вот что это со мной произошло?

Ответы
Володя

Вы же в возрасте Мадам Грицацуевой и вам можно петь
арию Роберта из оперы «Иоланта» П. Чайковского Кто может сравниться с Матильдой моей, Сверкающей искрами черных очей, Как на небе звезды осенних ночей? Все страстною негой в ней дивно полно, В ней все опьяняет, В ней все опьяняет и жжет, Как вино. Она только взглянет, - Как молнией ранит, И пламень любви Зардеет в крови; Она засмеется Иль песней зальется, - И жемчугов ряд Лицо осветят, О страсти кипучей, и бурной и жгучей, Глаза говорят и к блаженству манят, К блаженству лобзаний, Безумных желаний, К пожатиям нежным Руки белоснежной, К забвению горя И к счастью без мер, без конца и границ! Кто может сравниться с Матильдой моей, Сверкающей искрами черных очей, Как на небе звезды осенних ночей! Все страстною негой в ней дивно полно, В ней все опьяняет, В ней все опьяняет и жжет, Как вино, И жжет как вино!

Владимир

Просто в лице незнакомца или незнакомки, которых мы как бы случайно встречаем, Судьба даёт нам возможность продолжить ту историю, что мы не завершили в одной из прошлых жизней. А чтобы узнать наверняка, нам снисходит тайный знак - очень знакомый голос или родной взгляд, или какие-то необыкновенные обстоятельства. Возникает что-то типа дежавю. Однако мы точно знаем, что это не дежавю ибо мы не знакомы. Но чем дольше общение, тем больше мы убеждаемся, что чувствуем человека на каком-то внутреннем уровне. И вот этот магический диссонанс способен погрузить нас в транс и поверить-таки в чудо...

Mariwa

Я готова перехать к нему в страну,но он боится,что это обман и я окажусь такая же,как и все.Он ы себе не уверен больше.Это мне надо оставить всё родное и уехать.Ему менять мало чего придётся...но боится не понимания со стороны родных и людей вокруг,посёлок не большой все друг друга знают.Да и работа ответственная.

Владимир

Даааа, ситуация

Mariwa

Вот! И как я должна поступить,ведь понимаю за это мы отвечаем двое! Я готова ,он нет....А это нужно сделать в этой жизни,раз дали нам такую возможность!

Владимир

Оставить сомневающегося в покое иначе вы оба будет колебаться... Но это чисто интуитивное.

Mariwa

в жизни нас свели не просто так,оставить значит потерять свой шанс,что исправить ,изменить.Ничего не даётся просто так.

Лю
Любовь

ветряная вы девушка! Я тоже в первую неделю работы в новой организации, по телефону влюбилась в голос сотрудника, а через некоторое время он пришёл в отдел по делам. Увы он оказался нехорошим человеком, всё время писал куда-то жалобы, со всеми скандалил и произвел впечатление неприятного человека. Более того, обращаясь за консультацией, чтобы разъяснили тот или иной документ, он в своих жалобах потом приплетал и ссылался -МНЕ ТАК СКАЗАЛИ!!! В итоге я перестала его консультировать. говорила -Возьмите в канцелярии приказ, если вам его дадут и изучайте сами.

Mariwa

Эх..нет не ветряная....😊Он же не просто появился в моей жизни и не плохой он!

Лю
Любовь

Да слава Богу! Счастья вам и любви! Берегите себя!

Mariwa

Спасибочки!☀️☀️☀️и вам всех благ!

Валентина Рязанова

Очень давно я слушала спектакль ИДИОТ по радио. Мне так понравился голос князя Мышкина , ну просто влюбилась , я с нетерпением ждала , когда скажут , кто исполнял роли . Каким было моё удивление , играл Смоктуновский , я же столько фильмов смотрела с его участием , но по радио это был совершенно другой голос . Мне не нравится мой голос , а не раз слышала , какой у меня красивый голос , я считала это лестью, но когда нам установили телефоны в квартирах, я звоню подруге , она не узнала мой голос по телефону и не хотела верить , что это я ей звоню. 🤷‍♀️👵🌹🌹🌹

Mariwa

во как,спасибо за интересную историю.А телефон искажает голос.

Валентина Рязанова

Пожалуй так .

Ви
Видитьненужно

Однажды в молодости я имел такое хобби звонить куда не поподя и подняла девушка , я сказал какую то фигну и девушка сказала кого я искал ! Я честно признался в том что без думно звонил в надежде познакомится с какой небудь красоткой 🙂 в итоге мы разговорились и девушка через пол часа сказала если я не приду к ней она сойдет с ума ! Я пришел через 40 минут к ней , и мы знакомы уже с ней уже 30 лет . Видемся уже не часто но ! Она до сих пор будучи замужем и имея 3 етей говорит что мой готос мечта для нее.

Mariwa

Благодарю,за интересную историю!😁👍

Ви
Видитьненужно

Не за что

Николай В. Авантюрист

Вы с рюкзаком на спине, идете внутри большой круглой огромной трубы и вы вдалеке слышите шорох -вам издается осыпок падающей ржавчины с вододой-вам послышался голос, что там кто -то есть и вы продолжаете идти - и под вами очень быстро прогибается под ногами низ трубы и ваш рюкзак цепляется за ржавый крюк и вас задерживает на вису -вас держит только рюкзак -продолжение трубы прям перед вами -вы решаете кувыркнутся в перед - вам это удается но рюкзак упал в низ вы продолжили свой путь .🙃

Mariwa

вот спасибо!😊✌...романтично!

Николай В. Авантюрист

👍я тут в спрашке

Mariwa

а я не знала.😉😊

Леонид 獅子急 Шестаков

нечто подобное было... призвали на 45 суток в Севастополь... расположились на месте в/ч, которая куда то переместилась... по телефону звонок "мичману Поцелуеву"... а дальше, мол, какой приятный голос... встретились на Графской пристани на следующий день, сходили в ресторан и провели одну единственную ночь в доме на берегу Артиллерийской бухты... потом снова служба, окончание и отъезд домой... ни адреса, ни телефона... даже имя забыл... а вот сейчас, спасибо вам, вспомнил само событие...

Mariwa

😊✌Вот как здорово! Мне очень приятно это слышать!☀️

Леди Иск

Такое красивое начало истории, и такой финал про голос..Как будто вы вообще не про это хотели спросить так-то.
Мне не нравятся люди, особенно мужчины, которые сомневаются в себе.Которые требуют подтверждение - Маriwa, скажи мне ещё сто раз, что мой голос хорош, глубок, низок и сексуален, ну, скажииии.
А что с вами произошло.Вы же знаете ответ, не правда ли?

Mariwa

ничего!

Леди Иск

Вот именно. Ничего. Потеря времени. Его не так много осталось.

Mariwa

Мы ещё поживём!

Леди Иск

Вы мне очень нравитесь своим позитивом) Всё случится.Всё случится именно так, как вы пожелаете)) Вы этого достойны, правда.

Mariwa

благодарю!☀️

Ро
Ростислав

Часто женщины, уставшие от долгого одиночества, ищут любую соломинку, за которую можно ухватиться. Это может быть просто внешность, фигура, стиль одежды, голос, обращение , словом, все, что угодно и она будет покорена. А потом придет разочарование: или нечто разонравится ей или она совершенно не нравится ему. Кстати, откуда голос пришел в ваш телефон?

Mariwa

по меssengeru.Я очень много разговариваю и слышу разные голоса,но меня они не тревожат.И не хватаюсь я за соломинку от одиночества,есть много предложений,они получают отказ,а здесь бы не отказала.

Ро
Ростислав

Удачи вам.

Mariwa

благодарю!☀️

MคLꭵήค

Вероятно у Вас музыкальный слух и Вы влюбились не в человека, а в его голос. Зачастую голос у диджеев очень привлекательный, но как личности они слишком противоречивые. Будьте аккуратны и присматривайтесь к человеку. Через года три тембр станет привычным, а сам человек раскроется во всей красе.

Tiger

Малинка,а чего со мной-то не то?😱🙃

Mariwa

А что с тобой?

Tiger

Малинка)))

Mariwa

не понимаю вас?

Tiger

Да не надо,ухожу уже

Марина

В юности у меня случился телефонный роман) вот так же случайно взяла трубку на работе, а оказалось, что не мне звонили, но голосами зацепились и стали созваниваться всё чаще и чаще. Я балдела от этого голоса... А однажды он предложил встретиться... лучше бы этого не произошло🤷‍♀️

Mariwa

Во как...Я тоже встретилась с этим человеком,он родной,пусть даже не красавец.

Марина

Да дело даже не в красавце. Он оказался в 2 раза старше, женат и совершенно не в моём вкусе😉

Mariwa

Да уж...

Raynor

Бывает такое, что прям кайфуешь от чьего-то голоса. Помню, в детстве, мне нравился голос одной телеведущей из детских передач. А когда услышал её голос много позже в дубляже одного зарубежного фильма, так прифигел и чуть ли не прослезился от приступа ностальгии...

Mariwa

класс,но я этот голос никогда не слышала,похожий у Баталова...но я его не воспринимала так раньше ,как сейчас.

Raynor

Весьма необычно. Да у Баталова запоминающийся голос. Что ж, наверное, восприятие с годами несколько меняется.

Mariwa

Да никогда на его голос не обращала внимания ...было всё равно...а теперь нет..

Raynor

Ну, бывает. Что-то я снова вспомнил про ту артистку из детских передач. Тогда у неё была фамилия Ушмайкина (потом за Алексея Веселкина замуж вышла). Я про неё практически не вспоминал. Даже не обратил внимания, что она озвучивала Милу Йовович в первой части "Обители зла". Но когда позднее услышал её ещё и в аниме "Призрак в доспехах" (когда, наконец, у нас на телевидении сподобились для него дублированную озвучку сделать), узнал и был слегка в шоке даже.

Mariwa

😁👍👍👍

Колокольчик.

Мне тоже как-то позвонил человек,который со мной на сайте познакомился.Обменялись номерами.Сам звонил,а как услышала я его голос.....Голос очень при очень мне понравился.Как мелодичен его был голос.Я в изумлении была.......А теперь мелодия кончилась.....

Колокольчик.

Да.Он дашутится.....

Mariwa

пускай,вам его жалко что ли?

Колокольчик.

Ни капли представляете?Он мне что ехал,что шёл.

Mariwa

👍🎈

Колокольчик.

Спасибо,дорогая!

Елена Алферьева

Свой Голос как мы его слышим и как его слышат другие это 2 большие разницы. В своё время я занималась пением, так вот свой голос на магнитофоне я просто не узнала он был и сочнее и глубже и звонче и то что я прослушала мне понравилось намного больше

Mariwa

Я это знаю и мой голос звучит записанный по другому.И тоже нравится людям.

Елена Алферьева

Если вы в курсе. что же задаете такой вопрос. Другие люди слышат наши голоса так как передает запись. Потому что когда мы просто слышим свой голос там какое-то значение накладывают кости черепа (они дают резонанс (вы же профессиональная певица и эту теорию лучше меня знаете( у меня всего лишь музыкальная школа и то по классу фортепиано) и он немного изменяется. это не хорошо и не плохо, просто такая физиология (короче законы физики).

Елена Алферьева

Если хотите что бы он поверил дайте ему прослушать его голос в записи . скорее всего он себя не узнает.

Mariwa

узнал.

Freeman

Обычность не объективности... Эмоции.. Нечиго больше... Да и про личное если считаешь то нужно молчать.. Счастье любит тишину... И уж вообще тем более.. Накуя мне совет ещё и общественный в своих же чувствах... Дела двоих как говоритса

Mariwa

Эх..разве я об этом?

Freeman

Тотоже

Владимир

Как жаль, что Вы уже обвенчаны.
Я повторяю в сотый раз.
Вы – замечательная женщина...!
Люблю единственную Вас...!
Придёт весна весёлой, светлою,
Разбудит шелестом листвы.
Весною я немножко ветряный.
Я Вас люблю! скажу. А Вы...?)

Mariwa

Мой друг,венчать меня природа будет
И Ангел божий взмахнет над головами,перышком своим!
Его я не нашла,но знаю скоро он у меня будет.
Любовь свою и радость в верности он принесёт,
Как капля с листика на голову мне он упадёт!
Твой ветерок весенний прилетит ко мне с приветом,
Но поцелуй растает по пути.
И про любовь ,я не пойму наверное,
И не скажу Люблю,а где же Ты?

Владимир

Весна даёт надежду тёплую,
Что сбудутся твои мечты...
Прогоним зиму не путевую
Для встречи нежной красоты...❤️

Mariwa

😁👍☀️

Владимир

🖼

Mariwa

Спасибо!🤝☀️

Владимир

Пожалуйста Марива...

Ма
Марина

Такое бывает, когда голос реально красивый, а еще когда есть чувства))
А то, что собеседнику не нравится, так это нормально, большинство людей свой голос не любят и не признают, а еще трудно увидеть красоту в привычном)

Mariwa

откуда чувства,если не знакомый человек,я его не видела и не знала?

Ма
Марина

Вы же написали, что познакомились и стали прислушиваться... как я вижу по тексту, что есть как минимум интерес, восхищение и желание общаться.

Mariwa

по телефону,сказали здрасти и познакомились.Интерес появился от голоса!

Ма
Марина

Для меня просто это вообще нормальная штука, я аудиал. На голос только и реагирую)))
На самом деле нас восхищают и возбуждают (я не только про секс) абсолютно разные и порой внезапные вещи, хотя чаще визуально, но случается и такое))

Mariwa

😁😁😁

Ма
Марина

😉

Nikas Juozaitis

Голос, который реально есть у человека и голос, который он слышит как свой - абсолютно разные. Чтобы узнать, каков ваш голос в реальности, надо его записать на диктофон и послушать. Это и есть ваш реальный голос.

Mariwa

Он слышал в записи,ему тоже не нравится,а я балдею.😊

Nikas Juozaitis

Так в чем проблема?

Mariwa

Почему я от его голоса млею.

Nikas Juozaitis

Значит, такой тембр. Некоторые низкие частоты действуют на организм расслабляюще. А некоторые, наоборот, способны вызывать напряжение и чувство беспокойства.

Mariwa

Этот голос мне был важен ,я услышала в нем ,что-то родное знакомое...

Nikas Juozaitis

Ну вот, вы сами все объяснили.🌹

Mariwa

Мои уши когда слушали они раскрываться,распускаться начали...это со мной впервые,ведь это был не знакомый мне человек,я даже его не видела.

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы, причем из всей музыки которую я слушала так действует только она!

Mariwa

👍👍👍😊..интересно,что за певица?

Сабрина

Алла Пугачева, я не знаю как это объяснить но мне реально становится лучше от ее голоса

Mariwa

так и подумала!😊👍

Сабрина

почему?

Mariwa

не знаю,мне тоже нравится!

Борис

Мне тоже свой голос не нравится, когда слышу в записи. Не в записи, когда сам говоришь свой голос совсем по другому звучит и кажется нормальным.
А Вы влюбились наверное в его голос. )) Такое бывает.

Mariwa

Наверное..только разве можно просто влюбиться в голос?

Борис

Иногда бывают завораживающие голоса.
Поручил как -то инженеру позвонить на завод гл. конструктору.
Он попал на секретаршу.
Положил трубку и говорит - "У неё такой голос, я чуть не кончил". ))
Вот какие голоса бывают. ))

Mariwa

Да ,это так!✌👍😊

Борис

🌹🌹🌹