Неисправимый Романтик

Женственность и настоящая воспитанная порядочная женщина, вот c чего начинается любовь мужчины к женщине. Мужчины сходят с ума видя в девушке женственность; нежность, хрупкость, особенную женскую гордость, талию, длинные волосы, слыша ее мягкий тембр голоса. Видя верностьь, в любимой женщине, мы окончательно сдаемся. Когда видишь в женщине все эти качества, в нас просыпается уже не просто любовь, проявляется та мужская натура, уже не контролируемая, жертвенная, мужчина становится уже не просто стеной, а непробиваемым бункером, обеспечивая беззаботную и безопасную жизнь, любя и заботясь, как о самом дорогом. Такие женщины вызывают к себе любовь, о них хочется заботиться, защищать от других, и стараться превосходить своих соперников, за место быть с такой женщиной...тут есть хоть одна такая?))

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Когда женщина видит в ответ лишь предательство, когда нет уже и взаимоуважения, тогда женщина вдруг видится мужчиной коварной.. Ну и зачем вызывать к себе любовь? Нет уж.. для начала научитесь заботится о себе сами.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

От меня сбежал.Трое детей.Наверное,не та была.Я в 17 вышла замуж.Тихая и наверное чересчур добрая.От таких уходят.И не жалеют.Я старалась все с добром.Молчала.А он все по бабам бегал.Так и ушёл

Юрий Ласковец

грибы ягоды

Юрий Ласковец

большие комары........

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ну,есть мази разные от этого гнуса

Юрий Ласковец

ты их не знашь--им покуй. усё!!

Светлана

Разве какая-нибудь женщина не видит здесь в себе многие из описанных вами качеств?... Конечно, некоторые любят хвастать и гордиться тем, что они стервы (но и таких любят мужчины)...

Елена Данилова

Ага. И если она хоть на секунду станет сильной, то все писец. .. ей всю жизнь быть теперь грустной, слабой и обиженной, чтобы ты мог её защищать? Вот уж блин "счастье"😂😂😂

Станислава Левицкая

Как может женщина сама определить,есть ли в ней эти качества.Нужен взгляд со стороны и только мужчина может сказать наверняка,есть ли в ней это...

Виктор Шаламов

Когда б я был как ты - поэт, я выбрал бы другую. Кругла красна лицом она как эта глупая луна на этом глупом небосводе. (А.С.Пушкин)

Ал
Алекс

Если нет других качеств до поры до времени скрытых. И главное - это восПитание отцом и матерью, а где вы видели таких родителей?

Аделина Свабода

Надеешься на честность? Если прочитать твой следующий вопрос внимательно. То можно особо не стараться, отвечая на этот 🤣

Просто Осень

Как же хорошо сказано, неужели мужчины ещё могут увидеть и так сказать, разве что неисправимые романтики.))

Неисправимый Романтик

Некоторые тут за эти слова меня ненавидят)) или я идиот, или они

Неисправимый Романтик

Вот не могу разбираться,

Просто Осень

А меня ваши очень растрогали.)

Неисправимый Романтик

Очень приятно, честно

Ой Ля Ля

А есть женственные и без талии))) знакомая такая. Пышка,но настолько гармонична в своём теле)))

Неисправимый Романтик

Это наверно вы о себе))

Ой Ля Ля

Нет. Я же написала, что знакомая. А ава состояние души)))

Неисправимый Романтик

Душа у вас такая, весёлая открытая?)

Ой Ля Ля

Возможно)

Неисправимый Романтик

Ну это тож хорошо

Елена Киселева

Так Вам и ответили, а сам соответствуешь, чтобы такая женщина обратила на Вас свой взор?

Неисправимый Романтик

О☝️о себе что бы не писал, не поверите же.. И зачем писать?

Елена Киселева

А зачем спрашивать, не скажут

Неисправимый Романтик

Не скажут, что?

Елена Киселева

Соответствует или нет, не задавайте вопросы, на которые нет ответа

Неисправимый Романтик

Если вам не нравится, проходите мимо.. Что надочю ответить, я отвечаю

Лина

женщина, существо взаимное , не делай из неё мужчину и она будет такой какой хочешь)

Донна Роза

А Вы один такой? Здесь много таких девушек . Только мужчины уже не такие.... Не видят.

Неисправимый Романтик

Мужчины видят.. Поверьте.. Мужчины устали от пошлых, которые свою голую попу тут вложят

Донна Роза

Ну а кто хотел пошлятины - мужчины. Получили!

Неисправимый Романтик

Мужчины не говорят, покажи себя.. Это некоторые сами себя позорят.. А правда видно колит

Донна Роза

Какая правда?

Трубадурочка

Вот и пользуютсявами такие которые в красивой обвертки, а как откроешь так 🤢🤮

Трубадурочка

Если умный поймешь и такими смайлами

Неисправимый Романтик

Умный и даже мудрый. Все понимаю

Трубадурочка

Молодец,,,,,,,,хвалю👍

Alla Lala

СОДЕРЖАТЬ придётся таких женщин! А работающие БАБЫ женственными не бывают!

Неисправимый Романтик

Откуда знаете, что я готов дать? Ведь я не писал бы так

Alla Lala

из опыта ..

Неисправимый Романтик

Все одинаковые разве?

Alla Lala

нет конечно.. Кто готов много давать..те легко находят женщину.

Неисправимый Романтик

Не легко, поверь мне, разные жизни разные судьба.. Спорный вопрос

Николай Костров

У Друга был на свадьбе, увидел ЖЕНЩИНУ - Она... и усё, башню снесло, вместе 39 л.

Валерий Воронов

В РФ тоже можно петь песни написанные еврейскими поэтами и композиторами..

Сигизмунд.

Ты неисправимый романтик. Любим разных. Пазл сложился,и усё, Вася🤷‍♂️

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно, включила дурочку и все.🤷‍♀️😁💃🎷

Неисправимый Романтик

Точно)) с праздником

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Кто знает, каждая уникальна, да и у мужчин свои критерии идеала