Ди

Как же ведь Лемешев прекрасен. Как сочен, звучен, полон, как резонирует у него звук, как свободно льётся, все смыкается, плотный тембр и очень яркий. Я не знаю ни одного такого голоса вообще. Гениален.//

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

лемешев да!!.....сильнейший тенор, был еще козловский но лемешев сильней
здесь он уже старее ........а в молодости его ни кто не мог перепеть по диапозону

Ди

Мне Бочелли нравится)

Ди

Все что вы назвали оч неплохо, согласна. Хорошие ребята, что последние. Асадуллин все же -эстрадный певец. Мне вот из песняров нравятся голоса у солистов. Кашепаров и Борткевич)

Мое Имя [ I'm The Man ]

бацвхелли да, голос великолепный......я кстати пою << посвящение корузо>> в его роднои тональности

Ди

Спасибо, что вы меня читаете))))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

на хорошие темы, почему бы не поговорить

Евгений Шевченко

Малыш, а как же я? 🖼 Я только 7 раз удачно под окнами серенады пел, приятелей женил, что рядом стояли с букетом цветом и звали под венец

Неголубой Огонёк

но как противно противно он пел Ленского, гнусавым своим тенором "Ялюблю вас, Ольга", тьфу...и звук выдавливает из себя даже тут

Ди

Конечно да, мы даже не переходили. Вы написали беспочвенную ерунду и не слушали ни одного тенора. Послушайте, может быть поймете, что Лемешев-ничего не "выдавливает" из себя.

Неголубой Огонёк

ваш ум выдает вам оценки котьороые в нём остались от чужих умов...включая слушание другими теноров....вылечивайтесь

Ди

Когда пишут ерунду, с целью "освистать", без аргументации, не зная о чем речь , это и есть "пустой базар",как вы пишите. А вы видимо других разговоров и не заслуживаете)))

Ди

Опять бред и несвязная ересь в вашем сочинении. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Ч и т д.

Неголубой Огонёк

а тут каму что и как нравица...но каждый видит то, чем являеца САМ...математика

Вячеслав Чистяков

я вообще-то рок играю, но благодаря вам остановился послушал, красиво и не подражаемо сижу головой качаю

Аптер Пётр Яковлевич

Гениален,но были и Леонид Кострица и Бунчиков и Нечаев,не менее гениальны

Alarih

Франко Корелли, но ваще самый луч ший Марио Ланца!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Голос прекрасен, но вспомни Хворостовского 😉

Ди

Ничего)Речь о современных исполнителях)))А не о старых советских. Ему 54 года))))Для певца это много. Для современного точно))))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Для певца это мало. Жаль, что ты этого не знала

Ди

Жаль, что ты считаешь что половина жизни это для тебя мало. Это твой случай: <<Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ты права. Но певец расцветает во второй половине

Михаил Румянцев

Мне Магомаев нравится.

Ди

А мне Лемешев

Не Тот Кем Кажется)

... гениален ...это точно

Princ Na Belom Kone

Я люблю тебя до поноса

Алексей Ерёмин(Бердск)

А В.Козин? А П.Лещенко?

Ди

?

Вечеслав Дмитриев

и репертуар не обычен

Евгений Снежин--Бригиневич

ага.... голосина мощен

Аркадий Бахчевников

Они разные теноры...

Ди

А я его ни с кем не сравниаю

Ди

сравниваю

Аркадий Бахчевников

Вам видней..

Александр Дугинец

👍

Татьяна Черненкова

Божественно...😇

Ирина

а козловский🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Гнатюк смог бы.

К.а.н.он

👍👍👍👍👍👍

Ваня Иванов

вы вокалист?

Ди

да

Ваня Иванов

и какой у вас голос?

Ди

сопрано

Ваня Иванов

а у нас коларатурное!..и ваше любимое исполнение?

Ди

у нас это у кого?У Царя небесного еще?

Ваня Иванов

а у нас -соловей!

Ди

Похоже, что кукушка