Чёрный Кот

Вам нравится великий русский певец Сергей Лемешев?

Ответы
Кобра 13*****

ЕСТЕСТВЕННО. Как он может не нравиться... хотя я больше Собинова с детства любила

Уральская Рябинушка

Золотой голос России. Так же Собинов, Шаляпин, Вертинский, Козловский...

Чёрный Кот

Казарновская звезда оперетты, а ведь Нетребко звезда оперы!

Уральская Рябинушка

Она и оперетту поёт, и романсы разные

Чёрный Кот

ну да.. она универсальная.... короче, гениальная личность

Ираида Несмеянова

обожаю его арии и русские песни, Сергей Яковлевич

Ираида Несмеянова

только Козловский считался ему ровней

Чёрный Кот

да, официально считался. Но я Козловского не очень люблю. А вот Лемешев это просто что-то божественное, поёт как ангел!!!

Чёрный Кот

Лемешеву даже великие итальянские тенора в подмётки не годятся.

Vi Za Vi

Да у него красивый тенор был

Ян
Яна

Ария Надира изумительна!

Чёрный Кот

Да, лучший Надир!!! Лучше любого итальянца!

Ян
Яна

А я и не знала. Только в его исполнении слушала. ))))) Здорово!

Чёрный Кот

Наберите в поисковике Надира в исполнении даже самого Карузо. , и сравните, насколько Лемешев лучше поёт! Просто Золотой голос! Ему нет равных!

Ян
Яна

Спорить не собираюсь, верю, но обязательно прослушаю. Спасибо!

Чёрный Кот

Хорошо! Когда прослушаете, скиньте мне свою оценку! Я думаю вы со мной согласитесь!

Tamara Panova

Да нравится.

Rima Kravcenko

нравился

Екатерина

Конечно)

Светлана

Конечно!

Галина Тарасевич

Да!

Наталия Лето

да

Татьяна Богомолова

Да