Неисправимый Романтик

Женственность и настоящая воспитанная порядочная женщина, вот c чего начинается любовь мужчины к женщине. Мужчины сходят с ума видя в девушке женственность; нежность, хрупкость, особенную женскую гордость, талию, длинные волосы, слыша ее мягкий тембр голоса. Видя верностьь, в любимой женщине, мы окончательно сдаемся. Когда видишь в женщине все эти качества, в нас просыпается уже не просто любовь, проявляется та мужская натура, уже не контролируемая, жертвенная, мужчина становится уже не просто стеной, а непробиваемым бункером, обеспечивая беззаботную и безопасную жизнь, любя и заботясь, как о самом дорогом. Такие женщины вызывают к себе любовь, о них хочется заботиться, защищать от других, и стараться превосходить своих соперников, за место быть с такой женщиной...тут есть хоть одна такая?))

Ответы · страница 2
Даша

поменяй женщину на мужчину в вопросе,и посмотри в зеркало😁

Ир
Ира💃

А зачем она вам здесь? Главное, чтоб она была рядом с вами😌

Ул
Ульяна

Это конечно все прекрасно, но то о чем Вы пишете - не любовь

Ул
Ульяна

Идеализация, влюблённость, страсть, но не любовь.

Неисправимый Романтик

Любовь за ними же идёт, если человек твой

Ул
Ульяна

Красивую с тонкой талией любить легко и просто. А хотите узнать как проверить любит мужчина или просто использует?)

Неисправимый Романтик

А причём тут использует? Женщины тоже используют мужчин.. Тут не надо на такие темы

Ул
Ульяна

Не все женщины используют мужчин как и не все мужчины используют женщин. Но если мужчине нравится в женщине лишь красота, то он ее просто использует. Такие мужчины обычно ходят на лево когда женщина уходит в декрет и набирает лишние килограммы

Ел
Елена

о себе ведь не скажешь..должны мужчины сказать об этом

Неисправимый Романтик

Мужчины о сете не говорят.. Показывают поступками

Ел
Елена

ну так, конечно

Ел
Елена

🤝

Галина Локтева

Талия,длинные волосы и елейный голосок.Всё правильно?

Татьяна Tatiana

ТАКОЙ женщина становиться рядом с любящим мужчиной...

Александр Захаров

Нет. Есть и опимываемая вами, а есть и грязная любовь.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а потом вы идёте другую защищать, и так постоянно 😁

Natalia Kendesh

Быть женственной можно только при наличии защиты.

Марина

🤷‍♀️ Уже сама всех в последнее время защищаю...

Эх
Эхядаятакая

А для КОГО ТАКАЯ??? Есть ли достойный мужчина?

Неисправимый Романтик

И достойных женщин сейчас почти, нет

Эх
Эхядаятакая

Есть, но видимо не про вашу честь. А то НАПИСАЛИ...ого-го а сами?

Неисправимый Романтик

За меня не переживайте, бог все видит)

Эх
Эхядаятакая

Я не переживаю...просто стиль вашего общения уже говорит о том что вы белый, пушистый, красивый, воспитанный якобы а пишете такую хрень

Неисправимый Романтик

А какую хрень я написал? Правда не нравится вам, это ваше личное.

Эх
Эхядаятакая

КАКАЯ правда? Прежде чем о ТАКИХ мечтать-надо самому соответствовать!

Эх
Эхядаятакая

так все знают кто есть кто!

Евгения

Вы действительно неисправимый романтик))))

Евгения

А вообще отношения это огромный труд, согласитесь? У каждого есть предназначенная роль и если правильно и с удовольствием ее выполнять, то гармония неизбежна))))

Надежда N

А как я согласна с Евгенией!

Неисправимый Романтик

Ну не со мной же будете согласны))

Надежда N

Евгения знает, что говорит!

Елена

Я...Я сама была такою....30 лет тому назад...))

Елена

Уже понятно, что давно не девушка, талия заметно округлилась да и волосы давно подстрижены))) А вот особенная женская гордость осталась)

Елена

Что значит к чему? Простая гордость и чувство собственного достоинства. Но прошу не путать с заносчивостью.

Тата, Татьяна

Возможно и не одна, просто стесняются.))))

Улугбек

А "бункеры"-то найдутся, конечно...🤣🤣🤣

Улугбек

Лишь от тебя самого это зависит, Романтик... На пустое Место ни одна разумная Женственность не позарится...

Иванутая

Не,тут только маленькие бегемотики😌

Майра

Меня наверно сложно назвать хрупкой.

Майра

Мы с мужем всегда все вместе делали. Учились вместе в институте ..работали .на огороде до сих вместе все делаем.. я обычная .

Людмила Бондаренко

Слова.слова опять слова одни слова...

Людмила Бондаренко

И вам,Елена)он молодой ещё,не понимает))

Радость

А мы? Разве старые?

Радость

Просто умнее и мудрее.

Радость

🖼

Людмила Бондаренко

Так и делаем,бодрое утречко)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мы боимся быть такими, могут сломать

Неисправимый Романтик

Девушка русская доза...... ты моя красивая Роза.... от тебя милая кайфую..... и только тебя я ревную 🤗😘❤️

Инна *

Если она есть, то скромно промолчит

Неисправимый Романтик

Она же скромна, воспитанная

Инна *

Мне понравились Ваши мысли