Неисправимый Романтик

Женственность и настоящая воспитанная порядочная женщина, вот c чего начинается любовь мужчины к женщине. Мужчины сходят с ума видя в девушке женственность; нежность, хрупкость, особенную женскую гордость, талию, длинные волосы, слыша ее мягкий тембр голоса. Видя верностьь, в любимой женщине, мы окончательно сдаемся. Когда видишь в женщине все эти качества, в нас просыпается уже не просто любовь, проявляется та мужская натура, уже не контролируемая, жертвенная, мужчина становится уже не просто стеной, а непробиваемым бункером, обеспечивая беззаботную и безопасную жизнь, любя и заботясь, как о самом дорогом. Такие женщины вызывают к себе любовь, о них хочется заботиться, защищать от других, и стараться превосходить своих соперников, за место быть с такой женщиной...тут есть хоть одна такая?))

Ответы · страница 3
Анна

😁 какая же ахинея у людей в голове)

Jane Consuelo

"Плач Ярославны" - мужская версия😏

Надежда Рекунова

ДОлжен найти ,такую....Успехов...💥

Надежда Рекунова

Пожалуйста....Удачи ...Шагай навстречу мечте...

Mariwa

Очень правильно написали! Есть!

Mariwa

Конечно,меня здесь многие знают.

Mariwa

Мои фото раньше стояли на аве.

Mariwa

А потом война на Украине и здесь стали писать страшные вещи ,что найдут меня и изнасилуют моих детей....итп. Больных много не хочу.

Неисправимый Романтик

Это какой больной написал это? Он не уважает своих женщин, а то такое на написал бы

Mariwa

Не один больной,много таких...

Смена Мерности

Блин... Волосы постригла🤭😅😅

Лола Ололоева

Пусть это вот все лучше поспит

A Lina W

Так бы читала, не переставая...

Просто Я

Спс очень красиво описали 😊

Лея

И Вы до 44 такую не встретили?

Неисправимый Романтик

А в чем моя проблема? Будто вы живёте мою жизнь.. Так и хочется спросить.. Как там у меня дела))

Лея

Так себе у вас дела) вы или себя обманываете и живёте в иллюзиях.. Или нас- строя из себя романтика в свои 44..)

Неисправимый Романтик

Я вас обидел где то.. Или в ваших глазах я похож на дьявола.. Мне так кажется

Неисправимый Романтик

А в чем проблема не понимаю.. Если не нравится слова.. Даже не отвечайте

Лея

Не нравится Неискренность и надуманность)

Ша
Шальная)

Вы неисправный романтик.)

Неисправимый Романтик

Как вы это поняли?))) я на самом деле был неисправимым романтиком

L S D

Допустим. Но ты ей зачем?

L S D

А вам зачем знать есть ли тут вымысел Ваших важных фантазий? 🤔

Неисправимый Романтик

А это вас не касается вообще

L S D

Учитывая что вы задаете тут вопросы - касается) вы тут ярлыки развешиваете убогие, пытаясь на чужих комплексах выехать, вот и интересует насколько Вы соответствуете заданным стандартам. Или это игра в одни ворота? Женщинв должна быть (далее по списку), а у меня борода и пузико и пусть любит меня таким какой есть ☺

Игорь

Да практически каждая👍

Сергей Павлович

Таких вообще не бывает!

Ма
Марина

Неправда. Внутренне таких много, пока не наплюют в душу. А внешне, почти все такие нежные, хрупкие и длинноволосые в юности.

Сергей Павлович

Внутренне не в счёт! Мы воспринимаем по наружному!

Ма
Марина

Пора взрослеть.

Всё Ещё Будет...

Не корректный вопрос))

Всё Ещё Будет...

Надо не девушкам его задавать))

Всё Ещё Будет...

)))много девушек про себя написали?

Радость

Такие все уже заняты...

Al
Alex

🤦‍♂️какой ты дебил

По
Половинка

Такая выбирает сама..

По
Половинка

Ты по ходу не в курсе кто и что делает.

По
Половинка

Естественно в курсе....всегда выбор за нами....

Ланочка

Вам 44, а вы все ищете?)

Ланочка

Прям хотите на подносе, такую женщину обычно воспитывают опять таки своим отношением!!!! К ней!!!!

Иосиф Пятунин

Мечтать не вредно.

Евгений Бриг - Снежин

вредней и не мечтать овсе а ползать червяков по земле ...

Владимир Жиров

Именно так и есть.