М^
Мимилашка ^-^~

Бывaет влюбишьcя и все. В мyжчину влюбишься, в подpужку, в cоседскую бабушку, в гоpод или конкретную улицу, в cквер или в булочку с корицей и сахаpом, в тaнец влюбишься, в погоду или в фильм, или в пеcню и ничего для тебя больше не существует, а только эта всепоглощающая любовь. Ваше сердце любвеобильно??))))

Ответы
Vladimir Afanasiev

Наверно, да. Однажды я влюбился в лифт. Живу на 9-м. Вошел в кабину, нажал спуск, а лифт оборвался... Пролетел метра полтора вниз, как его заклинило, там специальные ловушки предусмотрены. Отделался надкушенным языком и морем адреналина в брюках. Теперь лифт этот чуть ли не целую при встрече.)))))

Ловец Снов

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!...🥰

Дед Мороз

Конечно! Но не до такой же степени! Это уже переходит все границы- навязчивые идеи... фетиш какой-то... Нельзя так...))) (А булочку с корицей и сахаром я тоже люблю...))))

М^
Мимилашка ^-^~

А бабушку нет?)))

Дед Мороз

Нет у меня бабушки.... и папы с мамой нет... я -круглый сиротинушка...(((((

М^
Мимилашка ^-^~

Ой да, не может быть)))))

Дед Мороз

И пожалеть, приласкать некому... Все только от меня ласки и доброты требуют...(((

М^
Мимилашка ^-^~

....и подарков?)

Дед Мороз

Да, и подарков... Даже стишки разучились учить, лень... и табуреточки на свалку выбросили...у всех кресла...)) Только и слышишь: "Дай, дай, дай... а что так мало?" Кошмар... "О, темпора! О, морес!" (лат.)

Юрий Соловьев

конечно - поспать люблю, поесть люблю, поотдыхать люблю, на природе погулять шашлыки люблю красивую музыку книжку кино хорошее посмотреть люблю

М^
Мимилашка ^-^~

Это что?

Юрий Соловьев

это алкогольная продукция разрешённая к употреблению после 11 часов по московскому времени!

М^
Мимилашка ^-^~

А что так поздно?)

Юрий Соловьев

таков закон но для тебя я сделаю исключение и налью тебе тогда когда ты пожелаешь свет очей моих

Николай Костров

Есть такое, Приезжаю на Море, ну как же. не влюбится в эту красоту. С Внуком, гляжу не налюбуюсь... моё маленькое - Чудо.

Валерий Иванов

После рабочего дня трудового, гачинаешь любить только себя, но это проходит к вечеру воскресного дня

М^
Мимилашка ^-^~

А в понедельник всё заново?

Валерий Иванов

Увы...

Ag
Agafon

...)))
я практически постоянно с состоянии близком к оргазму от этой всеобъемлющей любвеобильности..))

Данила Цветков.

Любовь - родник , нон всегда свеж , прохладен и приятно утоляет жажду. Налить водицы страсти ? 😇

Михаил Леонидович

Вот я уже не знаю, как избавиться от любви. Чтобы вообще её вычеркнуть из своей жизни.

М^
Мимилашка ^-^~

Зачем?

Михаил Леонидович

Чтобы не мешала.

Александр Кузнецов

Да, но обычно это странные вещи (странные с точки зрения общества, а не меня конечно).

Вл
Владимир

Ой, что ты! Только я влюбляюсь в женщин-артисток, циркачек и просто красивых...

Bony Brain

Как бы сказать…наверно да…ну может быть, за исключением мужчин и бабушек)))

М^
Мимилашка ^-^~

Хорошо)))

Bony Brain

😊

Ятокисо Ятосуко

В бабушку...мда...со мной такого еще не было..А вам нужно проверить гормоны...

Nick Moslem

Да,первый раз 'влюбился' в воспиталку из средней группы в детском саду

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

я люблю всех скопом,пока некоторые не докажут,что они исключение))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну ента токма трудитьси и трудитьси нать..этаж от Бога Благодать..

Peva

Слишком много слов ЛЮБОВЬ...тут можно заменить нравится, радует....

Наталья Федотова

Мое сердце любвиобильно но принадлежит только одному человеку

El
Elen

Осень! Я влюбчива! Любови меня вдохновляют! Радуют! Согревают!

Кочка Зрения Жозе

Ну если только соседскую бабушку играет Антонио Бандерас...