Смена Мерности

А должны ли вы и что, на ваш взгляд?

Ответы
Pf
Pfvbhf

Давайте честно признаемся: собеседование при приеме на работу – не самое приятное мероприятие. Во-первых, у вас не так много времени чтобы поразить собеседника глубиной своей личности и блеснуть профессиональными гранями.
Во-вторых, вам необходимо прикладывать усилия чтобы продать себя в выгодном свете (если только компания не заинтересована в вас больше, чем вы в ней, что возможно если вы — крутой специалист с сильной репутацией на рынке).
В-третьих, сам по себе процесс собеседования так или иначе смахивает на экзамен: вам задают вопросы, и вы должны на них ответить правильно.

Смена Мерности

Философски подошли к вопросу. Но я так и не нашла в нем ответа))

Pf
Pfvbhf

Я никому ничего не должна, а вот мне да.

Смена Мерности

Как такое может быть

Pf
Pfvbhf

🤫

Lady Winter 🇷🇺

Должна. Обществу, как ее единица. Родителям, это обязательно, все понимают. Детям, дружбу и поддержку. Мужу, преданность и участие. Себе, заботу и внимание. И так далее..

Смена Мерности

Молодец))

Татьяна И.

БЫЛА должна кормить, одевать и воспитывать своих детей до 18 лет.
БЫЛА должна ухаживать за своими родителями, когда они болели.
Сейчас нет никаких обязательств.

Та
Татьяна

Да. Я должна заботиться о своих родителях, которые становятся беспомощными, и о своих маленьких детях, пока они не станут взрослыми. Все.

Евгений Неволин

Долго - это идеальный инструмент манипулирования. Заставь человека верить в то, что он должен, и им будет легче управлять

Смена Мерности

Я знаю)

L S

Все люди должны выполнять свои обязательства перед АЛЛАХОМ, чтобы не оказаться в аду.

Яду Хари

Мы все в долгах перед богами,- воздух,воду,огонь,землю....за разум в конце-то концов

Смена Мерности

Вы похоже глубокий человек))) приятно познакомиться)))

Яду Хари

🙏

Авраим Т

в жизни хоть один раз попробовать ударить жену, чисто для традиции отцов и дедов

Владимир Ра

Я никому ничего не должен. Всё, что я делаю для других, моя свободная воля.

Смена Мерности

Амесли воля убивать?

Ирина Карпова

да. бывшему мужу- покойному- купила дешевый гроб- свекрови не понравился.

Юрий

Кому и что ??? Я свои долги отдал теперь одни воспоминания

Юрий

Ну вот бывает в жизни такое

Евгений Во-Ин

дочери внучке... конечно.. маму я проводил , к сожалению

Смена Мерности

Соболезную

Евгений Во-Ин

спасибо 😞

Марина Ежевик@

В зависимости от того "кому",меняется список "что".

Петр Милютин

То что должен знаю а кому и сколько не помню.

Акиана

Только своим близким. Свою заботу и любовь

Игорь Качесов

Должен жить, пока смерть не придёт!☝️😉

Смена Мерности

Что вы вкладываете в понятие жить?

Игорь Качесов

Физическое, моральное и духовное существование!☝️😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

внучкам, не расстраивать, своей немощью!

Ви
Виктория

Ничего не должна, кроме взаимной любви)

Просто Знакомый

А все мы кому-то и что-то всегда должны.

Алекс Венцель

Мы всегда должны тем кого приручили...