П)
Поля )))))))

какая больше вам нравится музыка?) Жанр, Исполнитель?)

Ответы
Cerqei Popov

...Выделить какое-то отдельное направление музыки для себя я бы не решился! И ответ на Ваш вопрос многообразен. Люблю лирические песни. романсы. песни из оперетт, народные песни, марши, танцевальную музыку и даже оперную музыку, может выборочно, но воспринимаю с удовольствием. К джазу, року отношусь, пожалуй, отрицательно. И это все вкратце... Исполнители? Л. Сенчина. В. Толкунова, А. Маршал. Т. Шмыга, Г. Отс, М. Бернес. М. Фрадкин и много других. Молодежных исполнителей не почитаю!

Сергей Щукин

разные..больше зарубежные 90-2000-ых годов, Поп,Рок, Регги,Техно , Транс..,а исполнителей много-от битлз и пинк флойд..до Hurts and lana del rey, от Высоцкого и Окуджавы до Лепса,Шнурова, Круг и Хор Турецкого..

Андрей Будняев

хорошая. исключая шансон, рэп, хэви метал, рус. народные, кантри, и совр. классической( типа Губайдуллиной)

Евгений Дикусар

СТАРИННЫЕ ПЕСНИ ИСП. ЗЫКИНА ЕДИТА ПЕЬХА ТОЛКУНОВА А ТАКЖЕ ВЫСОЦКИЙ МУСЛИМ МАГОМАЕВ РОБЕРТИНО ЛОРЕТИ

Евгений Янченко

мне нравиться народная музыка: русские народные песни, романсы, казачьи песни.

Иван Семенов

просто слушаю что понравится , нет определенного жанра или исполнителя )

Руслан Смиренный

транс прогрессив , гоа транс. Армин Ван Бюрен , Али энд Фила и др. )

Ura Hevkynov1

Да пустим. Рэп . Впринцепи вся если хорошая и со смыслом.

Субботин Александр

Рок. Альтернатива. Больше всего Skillet и группа tractor bowling

Валентин Корзинов

мама со слезами на глазах слушала русскии фольклер

$$Маринка Макрушина$$

Рок: Red, HB, корейская лирика: саундтреки к дорамам.

Федор Трубецкой

Инструментальная музыка на темы песен и вообще.

Валентина Стеганцова

ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ СУМИШЕВСКОГО

Alex Kon

Мне нравиться Иглесиас блюзи и по настроению

Олег Верещагин

сектор газа. ленинград. красная плесинь!!!!

Petr Sapun

та которую ты будешь петь для меня !!!

Сергей Трошин

ВСЯКАЯ РАЗНАЯ ЭТО НЕ ЗАРАЗНАЯ А ВАМ

Борис Соколов (Москва)

Обожаю старый добрый ритм-энд-блюз

Александр Хардин

Русский шансон.Аркадий Северный.

Михаил Эргашев

современная электронная музыка.