Ты Это, Заходи, Если Что!

Иногда думаю, что когда стану совсем старым, буду ли я сидеть на лавочках с бабушками или буду чем то другим заниматься?

Ответы
Наталья Рудева

Если не сидели на лавочке раньше, то наверно вам это будет не интересно. Однажды проезжая со внучкой мимо сидящих на лавочке людей, я ей сказала: - "когда бы ни ехала они всегда сидят на лавочке и одна из них моя одноклассница" На что внучка ответила лучше такая бабушка как ты, чем такая ка она.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Устами младенца! 🌷

Тамара Лтн

Если по молодости не сидел на лавочках, от нечего делать , то и в старости всегда найдешь себе дело , найдешь свое увлечение, которым не смог заняться в молодости, а если пойдут внуки, то весь досуг будет занят и некогда будет присесть к бабулькам, что бы посудачить

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно!)

Людмила Порубова

Я так думаю время бабушек на лавочках уходит в прошлое.Сейчас бабушки ведут более активный образ жизни- скандинавская ходьба, бассейн и т.п. и конечно интернет.

Каролина .

Наверно, стоит себя постоянно развивать, найти себе интересное и нужное занятие, чтобы не свести работу своего ума к обсуждениям "налавочного комитета".

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня есть кое что

Каролина .

Ну,. если кое-что есть, тогда и меньше вероятности сделаться в старости членом "налавочного комитета".

Валентина Козлова

Сейчас 70 летние бабушки не сидят на лавочках, а ведут активный образ жизни. Ходят на йогу, в бассейн, ходят на концерты, ездят на экскурсии.

Галина Золотарева

Будете с мужиками сидеть и сплетничать вечерами.... у нас мужики так и делают...но вечерами , днем все заняты домашними заботами....

Аркадий Горбунов

не надо смеятся

Галина Золотарева

Точно говорю! Но если Вы романтик-найдете поинтереснее дела!

Галина Лебедева

надо всегда чем то заниматься, надо всегда работать а иначе на лавочке долго сидеть не придется: в ящик сыграешь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ладно! На работе быстрее вгонят

Галина Лебедева

надо чтобы работа приносила радость и работать на себя а не на дядю

Gohar Safaryan

Если любите сплетничить будете дружит бабушками..а если нет....будете заботятся своими внуками и внучками

Татьяна Большакова

Ну, если с бабушкам, а не дедушками, то значит будет еще 'порох в пороховницах' и далеко не все потеряно..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Думаю, бабушек не захочу...

Татьяна Большакова

А у тебя,как у дедушки, будет альтернатива бабушкам? У бабушек хоть грудь и повиснет, то не смертельно, остальное работает. А вот, если у дедушки "достоинство" мужское повиснет. Это уже трагедия для обоих. Так что хотеть, не самое главное...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не стоит, зато крепко висит!))

Ольга Заварзина

приседать на лавочку вы. конечно. будете. но и заниматься другими делами .особенно. любимым необходимо

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня рыбалка и фотография

Ольга Заварзина

очень хорошо

Татьяна Полякова

Это же зависит от Вас. Можно сидеть например на берегу озера или заниматься танцами. Все в Ваших руках.

Татьяна Полякова

Хороший набор! Из серии: слов нет, одни эмоции.

Ольга

Какие Ваши годы Сергей...не о том думаете! Фотографируйте ....у Вас это отлично получается....до старости!

Елена Кузнецова

Вот моему мужу 49,он наврятли будет сидеть на лавочке с его темпераментом.смотря какой активности вы!

Ты Это, Заходи, Если Что!

По всякому бывает

Елена Кузнецова

Ну тогда по настроению)))день на бояре для бабушек,день на дискотеке с молодёжью,между лавочке и дискотекой поработать настроение найти надо)

Людмила Харитонова

хозяйничать на огороде, там всегда нужна мужская сила, мужчина должен работать иначе погибнет

Людмила Харитонова

хотя-бы создавать видимость и то хорошо..

Ирина Цветкова

Бабушки сейчас на лавосках не сидят. Так что либо гордое одиночество в посиделках, либо хобби

Оля Скрябина

Не думаю что вы будете сидеть на лавочке с бабушками,потому что даже в старческом возврасте

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто ж его знает

Дайлова Надежда Гомель

Лично я никогда не сижу. Мне противны эти посиделки и сплетни. Всегда найду чем себя занять.

Ирина Гарбузова

А дедушки тоже с бабушками сидят на лавочках? Найдете дело. На лавочках смолоду сидят.

Алевтина Сазонова

А вот в моем дворе бабушки не сидят на лавочках. Все делом заняты, трындеть некогда.

Светлана Долгушева

Всё будет зависеть от состояния здоровья. Здоровые дедушки и спортом занимаются.