Дин

"Ты лучшая хочу тобой всегда владеть" кому или чему вы могли адресовать эти строки?)))

Ответы
Ольга Кашкарова

недавно своему в этом призналась...воспринял по своему- по делам в свой город уехала-рванул к бывшей жене доказывать и там свой статус лучшего!!!! каково!!!

Мигель Клафелинoff

ну так женщина и машина. можно ещё анлим золотая карта)))) да много чего)

Ирина Волкова

Шубке, такой мягкой, пушистой и тепленькой...