Ма Руся

Невозможно посадить на цепь ветер....Встречали таких людей? (Харизма в них зашкаливает)..🌪️

Ответы
V/
V/S/G/

было однажды встретил ..таких несколько в разном возрастном времени...И я так скажу..однобоко у них всё...кругозор - цель направление строго одно ..вообщем горизонт у них не широк диапозон узок..А так если то не спорю... -высота-

Ма Руся

Спасибо.

V/
V/S/G/

Не стоит благодарности это просто моё наблюдение жизненное так сказать

Ма Руся

Ну тогда без спасибо.

V/
V/S/G/

БлагоДарю...Вас

Ма Руся

А меня то за что?

V/
V/S/G/

А просто..ну просто так для настроения хорошего..И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке..😊🌹

Ма Руся

Спасибо.

Три3Ло Zloe

Сразу вспомнил момент , из фильма " призрачный гонщик" - там демон тоже думал , что " ты тупой , Гонщик ? Поймать Ветер Невозможно !". Да и мельницы он крутит...

Ма Руся

Для меня эти "ветры" были иное. Но лучше промолчу. Вы точно не одобрите. И давно это было.

Ма Руся

Ок

Три3Ло Zloe

👍

Хозяин Восточных Саян)))))))))

"дует дует ветерок у девчонок между ног" таких вижу постоянно))))))))))))))))))))))))))))))

Пётр Ермаков

На ветер - не получалось, а вот на нары - сами залетали... Таких видывал....

Liza

👍😄

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У меня такая старшая дочь.😁 Я ее так и называю - Тайфунчик😁

Ма Руся

Интересно.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Очень😁 Бывает не легко, но это компенсируется её богатой фантазией таким же тайфуном хороших эмоций. Таких людей ни в коем случае нельзя обесценивать. Их надо поддерживать и иногда мягко остужать.

Ма Руся

Ветер с крыльями.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Именно😁 И кудрявыми непослушными волосами😁

Ма Руся

Замечательно.

Ал
Алекс

Хорошо сказано. Только слово харизма для них не подходит

Ма Руся

В Хабаровске? Их очень мало. Задолбали другие азиаты.

Ал
Алекс

Твари ползут по всей россии

Ма Руся

Самое мерзкое. Наши то от них уже понарожали. Мало того что они всех перетащили(дети, сиарики) так и наших дамочек в оборот взяли. Своих всех лучших теряем на войне. А эти плодятся как кролики.

Ал
Алекс

Самое страшное теряем национальный генофонд

Ма Руся

Спасибо за понимаете. А то меня и слушать не хотят. Мою сестру убил узбек. Я их....видеть не могу. Нет. Не ровняю всех. Но страну то накрывают стаи рыжих волков. А команды Маугли у нас нет... всех отправили.

Виктория Салатнова

Это люди "без границ", с ними некомфортно и ненадежно

Александр Дугинец

Не знаю на счёт харизмы, но на цепь трудно посадить!

Ма Руся

Спасибо за ответ.

Böser Homlin

Да у каждого депутата у нас, харизмы по тонне весят

Дмитрий Краснов

вот тебе делать нечего как только взвешивать их а они даже клизму не делали

Böser Homlin

👍😁

Виктория Салатнова

Это люди "без границ", с ними неуютно и ненадёжно.

Ма Руся

Мне было интересно.

Виктория Салатнова

Да, позажигать, похулиганить, закрутить короткий и яркий роман, да, но жить хочется спокойно)

Ма Руся

Они не для кастрюль.

Виктория Салатнова

Согласна, их к быту не привяжешь.

Ма Руся

Никогда.

Мишка Квакин

Даааа,... Так и дал бы по роже, ой, по харизме

Фред Черных

Но в стае нужно вести себя как в стае

Вера Гудкова

Встречала, столько в них энергии!!!))

Ма Руся

Я это жизнью не считаю. Когда боль сожрала все эмоции, все сиало серым и бессмысленным..

Вера Гудкова

Трудное у тебя испытание.

Ма Руся

Сегодня,весь день находячая. Кошмар.

Ма Руся

Спасибо Вера.

Олюшка Олюшка

Встречала и дружу с такими))

Ма Руся

Здорово.

Олюшка Олюшка

Да,мне никогда,к сожалению,не быть такой🤦‍♀️🤷🏻‍♀️

Ма Руся

Не переживайте. Мы их дополняет, а они нас. Без нас и они бы не проявились.

Abstrakt User

Ма Руся

Спасибо.

Елена

Да и это прекрасно.

Ма Руся

Спасибо за понимание.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Видал)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я дважды умер))))Без шуток)))

Ма Руся

Вот к чему столько этих вострженных скобок))) ? Бесит.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это-же не сопливые смайлики...

Ма Руся

Сопливее мягко сказано. Ваши )))) тупее смайлов.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да мне пох))))

Сергей Никифоров

Да. Знаю. Люблю их.

Ма Руся

Отлично.

Хелька .

Встретили уже )))

Ма Руся

Хорошо.

Странnick

Пусть попробуют