Марина

Тур это горный баран или бык. Откуда тогда слово ТУРист? От перегона баранов на новое пасбище)). 🖼

Ответы
Валерий Герасимов

Тур - это пеший переход от ночлега до ночлега...Никакого отношения к горным баранам этот тур не имеет...

Марина

у стада так же))

Валерий Герасимов

Тур,который баран - это ДИКИЙ баран...Его НИКТО с пастбища на пастбище не перегоняет...

Марина

он сам

Валерий Герасимов

Тогда причём здесь туристы???

Марина

они тоже сами))

Валерий Герасимов

Туризм - это перенос неимоверных тяжестей,на немыслимые расстояния,без видимой на то причины.....

Марина

Тур по болгарски obikolka, граница (bg) (granica), круг (okr?ženie).. Выход за КОН..// Изгои короче.

Ел
Елизавета

Сейчас баран, раньше так назывался вымерший бык. Я видела туров в зоопарке.

Ѻлегъ

в славянской традиции, Тур - это, всё таки, бык. и на сколько я в курсе, последний тур был убит в 1637 году 🤷‍♂️

Марина

бывший лучший королевский стрелок))

Ал
Александр

🖼С наступающим 8 Марта.
Это настоящее фото или Фотошоп?

Ал
Александр

Красивая даже очень но я не про твоё фото.
Я про тура и охотника.

Марина

Это мне в прошлой теме предложили обсудить и фото там

Ал
Александр

Марина а где ты живёшь? Я в Ростове на дону.

Марина

В Тюмени

Ал
Александр

🖼
Тюмень - один из самых красивых городов Сибири.

Марина

Тюмень заселяли Пермяки, Местные здесь Татары и Казахи.. из Осмка привезли управление в прошлом веке.

Ал
Александр

Это столица Сибири?

Игорь

Не... Который сам, как баран шляется с пастбища на пастбище...

Марина

А кто там по сценарию с кем воюет? В Челябинске жил Нассредин, так что за Уралом Кони мусульмане и Орлы Индейцы.

Марина

Вот Эстонка. 🖼

Игорь

Это еще смотря какие индейцы орлы... У ацтеков был Змей - Кецалькоатль... Летучий, зараза...

Марина

Религия же у нас Змеиная)) . Нижний мир он более сильный. Поэтому главный шаман России он тёмный. По гравитации чем массивнее тело тем глубже оно утонуло. И Трамп ихпомните засёк. Вот сейчас они нас стравили, армию нашу уничтожат, вот потом будет война. 🖼

Марина

Летучий это все местные жители Земли. Это телепортация по правилу Буравчика. Правило Лоренца. Рисуют круг и портал он тоже крутится , мои бабушки меня учили. То есть я знаю, как это работает).

Кир Бродяга

Таких баранов небывает это мамонт какой то

Марина

😊

Ал
Александр

туры давно вымерли. истреблены человеком

Марина

Мне нужна этимология. Туриская плащеница же. А творцов не так и мало, для кого этот мир -киноплёнка. Вот ещё нашла: Ладья́ (Юникод ♖♜) — шахматная фигура[1]. Устаревшее название — «тура́» (лат. turris — букв. башня[2]) (в древности турой называли осадную башню, применяемую при штурме крепостей). Классический дизайн ладьи представляет собой именно башню. В старых русских шахматах ладья имела вид стилизованной ладьи, откуда и происходит её название

Ал
Александр

поехавшая,туры были истреблены в 1627 году

Марина

это называется сойти с ума да, они же защищают свой периметр, круг. На болгарском круг это"обиколка" на русский
периметр, длина окружности, круг.

Ал
Александр

для тех,кто наполовину деревянный,повторяю. поехавшая,туры были истреблены в 1627 году

Марина

Тур это как раз путешествие)). Жаль,что вы туда не поехавщий. Пока!

Ba
Baltico

Это козлобуйвол какой-то 🤯😜

Марина

😊👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

у быков таких рогов не бывает

Ма
Майк

Тур, это вообще башня.

Марина

Это на каком языке?

Ма
Майк

На русском.

Марина

ТУР — (фр. tour). 1) круг, круговое движение; в картах круг

Ма
Майк

В шахматах ладья. Какая она, в проекции сверху?

Марина

аа )). точно. Тур, круг, кон, башня. Воланд в последней версии на башне сидел

Алевтина

Какойкрасавец!!!!

Александр

Да, как и пионер.

Александр

Так персонажи только меняются, смыслы остаются.

Марина

интересно она что сделала то?

Александр

Шибко гордая была. Вот ну никак не могла себя успокоить, всё бесило. Тоже из ярых, вот и пошла в школу к мачехе, терпения набраться.

Марина

по моему с отцом живут те кто его горем, а дочку он просто выкинул за кон, чтобы она в другой двор вписалсь

Александр

Ага, вполне возможно. Подросла - брысь!

Светлана Спицына

Архаровцы)

Прохор Молчанский

Красавец.

Марина

ага)

Григорий Шапиро

👍🤣

Ал
Александр

👏

Марина

Связка и означает семья.

Ма
Майк

Фашина означает, что все повязаны.

Марина

а в семье не все?))). Просто не надо других держать за " стадо моё"..

Ма
Майк

Так миром правят семьи. И ваша семья- стадо для семей правящих миром. Это и есть фашизм.

Марина

неа. Золушка и корова они прямо в одной сеье живут с мачехой и отцом

Майя Петрова

😆

Марина

😊☕🍬