Go
Goosha

Самые тихие-пошлые,самые милые-стервы,самые грубые-добрые,самые спокойные-опасные. Согласны ли вы?

Ответы
Алекс Венцель

Не факт: Всё зависит от психотипа человека и его темперамента, а так же от воспитания...

Людмила Иволга

Нет,не надо под эти ваши "стандарты"всех подводить, всё сугубо индивидуально.

Ку
Кубаночка

🖼С этим даже сам Шекспир был согласен..Куда уж мне то соневаться то?

Ал
Александра

Больше согласна, чем нет. Но первые два - сомнительно, вторые два - наверняка.

Go
Goosha

ну есть процент непреличности

Ал
Александра

1% 😁?

Go
Goosha

до 100 не хватает)) мне даже местами понравилась

Ал
Александра

Не может такого быть, путаешь, скорее всего

Go
Goosha

запомни я все помню и никогда ничего не путаю. не обязательно же самой быть непреличной,достаточно общаться с непреличными.

Андрей Григорьев

Ну я хоть и не громкий, но не пошлый. Очень спокойный, но 105 и 119 висят...

Лю
Любовь

самые тихие-умные, самые милые-добрые, самые спокойные- сильные

Владимир Волков

Какая барышня не будь...все равно её....ну дальше сами знаете.

Endarkenment

Согласны ли с тем, что мир полон лицемерных женщин?
Нет))

Go
Goosha

да)

Кристи Кристи

не всегда это так, но в большинстве случаев верно

Надежда Борисова

Наверное из жизни взяли, видимо так и есть

Соня Хавшабо

Неа) самые милые это самые милые 😌 как я

Go
Goosha

ужас к каждому из нас залезли в карман пути и к,выгребают все,налогами,ценами,жкх,штрафами,а вы радуетесь подачкам и фотаетесь на фоне дорогих чужих машин и яхт. это пиздец,Соня!

Соня Хавшабо

Я не фоткаюсь) у меня ничего не украли,а дали многое. Уже сам факт того,что осуществляя уход за своим ребенком получаю за это деньги от государства, многое значит. Государство ценит материнство больше,чем мужья. Значительно больше. Я это ценю) Это называется благодарность

Соня Хавшабо

А налоги и цены у нас не самые высокие. Впрочем,как и зарплаты :-))

Go
Goosha

ну ты то знаешь заграницей же жила)) или по телевизору сказали?

Go
Goosha

А я всегда думал,что социальные гарантии и помощь проищводят из налогов в том числе моих. Которые состовляют более 60% на самом деле. Вы производите детей,а мы вам платим,а не путин и компания

Галина

Не всегда, но такие случаи встречаются)

Go
Goosha

Красивая рубашка

Галина

Спасибо

Марина

а чем спокойные отличаются от тихих?

Go
Goosha

спокойные это такие красивые,а тихие,как мышки

Марина

значит я спокойная))))

Go
Goosha

значит бываешь пошлая иногда

Марина

Это как?🙄

Go
Goosha

аа неее опасная. затупил

Изо_Льда)

А если я тихая, милая и спокойная? 😀

Go
Goosha

это гремучая смесь-бомба!

Shark

Нуууу... Есть в этом доля правды 🤗

Ан
Анти3Ая

Да похрен на твою классификацию.

Ан
Анти3Ая

Подводит

Go
Goosha

Не думаю

Ан
Анти3Ая

Ты не умеешь

Go
Goosha

все умею. ты типичная каратышка,любишь руководить,командовать. только длинный может тебя терпеть

Виктор Кушнир

Что разбудишь, то получишь.

Не Дай Бог Каждому!

Самые молчаливые-маньяки!))

Татев

Ну, вот про грубых похоже

Татев

Страдания)))

Go
Goosha

да вообще что то он мне десна расковырял ,теперь не горячего не холодного

Татев

Бедняга

Go
Goosha

ну а вообще доктор молодец,надо было конечно обезболить,1,30 терпел как дурак! ты черный цвет любишь?

Татев

Очень

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я не анализирую. Я какая?