Никитос Яковлев

что круче дрифт или драг

Ответы
Студия Красоты

Мы не автогонщики и не стритрейсеры, кто его знает что круче, когда тебя заносит или ты участвуешь в соревнованиях. Вообще масло масленное получается: дрифт - это резкий поворот, драг - это гонки! Что тут сравнивать?! Ну, повторюсь, мы не спецы в ентом деле!

Елена Богданова

я не совсем поняла вопрос.но почемуто думаю что оба слова связаны с машинами.дрифт это езда в заносе на задних колесах,а драг соревнования на машинах.так что не могу сравнить эти два понятия.но может я не поняла слова.

Т)
Татьяна )

кому что нравится . на вкус и цвет товарищей нет. Лучше всего мне нравятся соревнования крейзи- штурман на внедорожниках.

Станислав Евгеньевич

дрифт , драг-это битва техники по большему счету, а дрифт-это безусловно техники тоже, но люди играют там большую роль!

Виталий Олегович

клизма у практолога и не кто я уверен с этим не поспорит. хочешь драйва сходи к кастолому

Наталья Прихно

Априори дрифт круче т. к. в драге по большому счету соревнуются тачки, а в дрифте люди.

Наталья Седова

Априори дрифт круче т. к. в драге по большому счету соревнуются тачки, а в дрифте люди.

Роман Синегуб

Если понтоваться мощностью движки - драг, если понтоваться скиллом - то дрифт 🙂

Светл@н@ Люб@ев@

дрифт-техника прохождения поворотов, драг гонки на ускорение.

Айгуль Кощанова

Пришлось погуглить:))) наверное,дрифт ,потому что с заносами...

Светлана Апёнкина

Дрифт...дрэг рейсинг...стрит рейсин...Это круто, спору нет;)

Вероника Курбанова

наверное драг, он ассоциируется с драгоценностями

Ол
Ольга

в машинах и гонках не разбираюсь, но по-моему дрифт

Funny Girl :)

Понятия не имею, что это за слова такие заморские!

Максим Сухов

я хер его знает,когда уже по русски писать будете

Наталия Petyanina

ОООООООООООООООООО! А полегче вопрос, нельзя?

Анна Белоусова

Напиши свой ответ...круче будет...дрифт-драг

Татьяна Жоган

Драг - это драгоценности? А что такое дрифт?

Татьяна Ромашина

фиг его знает-но дрифт мне нравится больше

Па
Пандычь

дрифт, это же езда с акцентами на повороты?