Причесанные Мысли

Если секса в твоей жизни нет, - значит это не твое))🤷‍♀️

Ответы
Юр
Юрий

Если секса нет в твоей жизни - значит, ты думаешь, что секс сделает тебя счастливой. Но это так не работает. Счастье - это когда ты сначала счастливая и ни в ком не нуждаешься, потому что в полнейшем восторге от самой себя, а потом приходит кто-то и начинает трахать тебя по пол-ночи, потому что трахать солнце - это такое удовольствие...

Сергей Новиков

Не поверите - не ищу, пресытился и стало лень... Пойти снег покопать или на родник в лес за водой - легко и с удовольствием! А супружеский долг... Лень. И на лево никогда не ходил и не тянет. Как-то духовное стало брать верх, нарушил гармонию...

Андрей Ханин

Очень много накручено вокруг секса, есть ЧтУки интереснее, например осознаные сны, медитация, состояние фазы) сейчас это всё открывается... Было вчера такое придложение, переспать... но я её не люблю, а та что люблю...

Причесанные Мысли

Чаще всего так и бывает...

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало головы с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки Подробности пропустим Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...

Мария

НИ когда меня секс не интересовал даже в молодости! Для меня больше имеет значения- прикосновения ,взгляд,внимание, а секс-аэробика не для меня!! Вот такая я уродилась ,но каждому свое - все мы разные!!

Причесанные Мысли

Секс-аэробика😁 Мариш, а дети есть?

Мария

Два сына , и внуки мальчики - самолеты,танки.пистолеты, И вот О! Счастье наша младшенькая невестушка- ДОЧЯ скоро подарит нам девочку ,а это бантики, рюшечки куклы, Я так счастлива свое семьей !!Для меня это смысл жизни!!!Все хорошо - и дети радуют и внуки приятно удивляют ,вот только муж болеет ( онкология) он не знает ! Берегите всех кого вы любите и кто дорог вам!! Счастья,удачи и всех благ!🌹

Олег

интересное кино????секс-аэробика? а дети откуда? а муж то имеет сексуальное удовлетворение или только по большим праздникам?

Олег

мария ,имейте в виду.у мужчин без секса возникает простатит-аденома -рак простаты.поберегите свою половинку.

Агния Андронова

Ну, тут можно рассуждать по-разному. Если не твое - это твои выводы, значит, или не хочется, или не нравится, а есть еще вариант, что тебя не хотят - и тут уж хоть твое, хоть не твое - никуда не денешься.

Причесанные Мысли

Я счастлива, что меня не хотят))🤣

Та
Танюшка

Секс он разный!! Люди разные... Если кому просто потыкаться а есть кому близость нужна и не только физическая но и... Думаю озобоченым хорошо. Без разницы кто, куда и кого

~•
~•~

Недаром же те,кто в религии,говорят:бог всегда даёт ровно столько,сколько человек сможет вынести.В общем:те,кому секс не по силам,обойдутся без него.

Александр Бен Борис

может стоит поискать.....Случайно ничего не происходит.
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Причесанные Мысли

У меня наоборот)) Если начинаю искать, тухлый номер))))

Алексей Старшинов

Никогда не понимал таких людей... Бедняжки . Секс в жизни мужика должен быть всегда. У холостого чуть дороже обходится, подарочки, там, гостиницы...

Причесанные Мысли

Алексей, не агрессируйте с утра)))

Алексей Старшинов

У меня утро начинается в 4-00. Уже полдень, почти. Уважать нужно СЕБЯ и все будет. Утром встал перед зеркалом, растер следы вчерашней пьянки на помятом лице и говори: "Я такой один -единственный, а полу противоположного 4 миллиарда! " Тем-более, в моем возрасте. Конкуренты кто спились, кто на пол шестого, кто имеет близких друзей, фу, аж погано... Женщины все, как на подбор, смотрят ОЦЕНИВАЮЩЕ...

Причесанные Мысли

Всем бы такого обжигающего позитива))

Хакмедов Кемал

Обычно если у человека особенно у парня обманным путем деньги берут,у него потом и секса не будет.Девушки это чувствуют у кого карманы полны.

Хакмедов Кемал

Как Здоровье?

Причесанные Мысли

Твоими молитвами)

Хакмедов Кемал

Вы молодец,и прекрасны.

Хакмедов Кемал

спокойной ночи!

Ма
Машынька

Да у меня! Да у меня того секса! Вон целая квартира в ремонте! Щяз так затрахаюсь, что ваще про секс забуду.. лет на 5!)))))))))))))))))

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣🤣 От это утро)))

Причесанные Мысли

Багема жы😌😍🤣

Ма
Машынька

И фамилия моя.... СУСЛИК! (багема жы))))

Причесанные Мысли

🤣 суслика Не пались

Фёдор Малик

Секс есть в жизни любого нормально-здорового человека. Хотя бы - на уровне теории, на уровне грёз.

Фёдор Малик

😂😂 А для Вас - что именно смешно?

Причесанные Мысли

Конечно же секс))

Фёдор Малик

Смешной секс - Вы где его находите?

Причесанные Мысли

В кулуарах изменённого сознания)))

Фёдор Малик

Кем - изменённого сознания? Навсегда ли - изменённого? Теперь Вы секс знаете - только ли как смешное?

A A

нет, значит что то в жизни нужно менять... и он обязательно появится. Жизнь без секса абстрактна

A A

оппа. Ну давайте, попробуем.

Причесанные Мысли

😁 Приступайте оглашать))

A A

Нет уж, спрашивайте, отвечаем))

Причесанные Мысли

Не стану тревожить!

Антагонист Самости

это что за кошмарные выстрелы в эго людей, которые надеяться встретить тут вселенскую любовь))

Причесанные Мысли

🤣)) ружжо заряжено)) Пострелять захотелось)

Антагонист Самости

да я вижу вы та ещё ганста) луч солнца золотого, который проходит насквозь Гг

Причесанные Мысли

И тя насквозь?))

Антагонист Самости

yup, аж лёг :3

Причесанные Мысли

Не переборщила?)))

Антагонист Самости

я думаю вполне себе по рецепту, получилось натурально)

Причесанные Мысли

Ага) всё просто и со вкусом))

Stormbringer

Ой, да как можно такое писать? У меня от стыда аж встал... вопрос - а если его много, то это чьё ?

Stormbringer

Абсчественность усиленно потея и тяжело дыша, с нездоровым интересом предвкушает наше совпадение...

Причесанные Мысли

Надеюсь, не задохнётся в нездоровом интересе)

Stormbringer

Да она советами заеб... затр... замучает...

Причесанные Мысли

Сколько недо... го...

Дедушка Мазай

Если хочется вам секса, потянуло вас на блуд, накосячте на работе - там вас точно отъ*Бут😁

Олег Палиенко

О нет конечно это не правда.) секс это не просто движения телом, это гармония слияния душ.

Иехидна 🍄

Офигеть вывод!!!)))
А у меня формально 2-а года в армии секса не было это что, не мое было???)))

Варфоломей Орлов

Я здесь и так много шутил на счет секса ? Что меня многие черный список внесли !

Варфоломей Орлов

Просите внуков и больше чтобы весело жилось под старость !

Причесанные Мысли

И они есть))

Варфоломей Орлов

Здорово наверное ораву внуков иметь ?

Причесанные Мысли

Почему сразу ораву?))

Варфоломей Орлов

У моей соседки 6 внуков . И скоро еще будет двое !