Ал
Александра

У нас уже первый снег, завалило все, красота, неужели зима скоро?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас +25! днём, температура гисмедио , повышаться будет, мир рухнул!))) Но сказали потом комета Галея прилетит и всё стабилизируется!))) Мы все умрём!)))Ночбю до +6 день, я чё знаю? +25 точно! Там им скажи, мы запаздываем!)))

Любаша

А у нас вчера гроза отгрохотала с молниями в пол неба))) Снегом и метелью мы любовались в сентябре)))

Agnostic Front

Скоро совсем,как и весна- время быстро летит. У нас сегодня снег шел,но мокрый и растаял быстро

Николай, М,

Снег искрится под луной, мы сейчас вдвоём с тобой, Я скажу тебе люблю,тихо песню напою.

Vi Za Vi

Жаль животных, кто не успел подготовится, кормите котиков, Им сейчас будет трудно

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

жеесть, у нас вчера 24 было, сегодня очень тепло, ненадо нам вашего снега

Добрый Повор

Точно, мы пока осенними красками обойдемся

Зинъ Черн

В питере парв раз по ночам был меленькй снежок,сразу таял.. А вы где?

Ведающий.

У нас тоже выпал две недели назад, по щиколотку.... Но.... Растаял

Ирина Карпова

а у нас все еще плюс 15 днем.завтра плюс12 алиса предсказала.

Ирина Карпова

покров же был- снег надо ждать!

Ал
Александра

На покров как раз снега небыло

Ирина Карпова

как мне объяснили что после покрова уже может быть снег

Lаzy

У рас- жара спала. Всего 31 сегодня. Таки да. Полегчало.

Любомир

привет, мы соседи Ижевск, тоже в субботу падал и таял

Олег Владимиров

👍👍👍 У нас тоже. Надоела сырость и грязь.

Alexandr Voronovich

а у нас 3 раза валило. до зимы ещё время надо ждать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё чего не хватало. Ещё помидоры не дозрели.

Таирия Таирия

У нас тепло! Теплее, чем в июле было)))

Алексей

У нас ещё в море купаются и загорают

Саша Максименко

а у нас + 19 но завтра будет солнышко

Вячеслав Подольский

5да ладно, а мы в море купаемся😱

Niemand Против Войны

🖼