Эд
Эдик

Браки заключаются случайно, а любовник - человек надежный!?🖼

Ответы
Ст
Стас

Добрый день! Бывает брак не то что случайный..а например вынужденный..или по иной какой причине..но есть одно но..никто никого не тянет и если уж клянёшься в верности до конца то....умей оставаться человеком до конца чтобы ни было..а если потянуло на мужика на стороне-разведись и выходи за другого если так к нему тянет...иначе это ..да эта самая..вы правильно догадались!..

Просто Я🤗

Согласна с Вами Стас 👍👍👍😊

Ст
Стас

Спасибо большое!!!)))...🌹🌼🌺🥀💐🌸🌷....😌😘

Alina Rusiniva

Ещё А.Эйнштейн сказал: "Люди даже не подозревают, насколько всё взаимосвязано!"
Любовник - это аморально. Почему не женится, если надёжный? В чём именно его надёжность?

Котопланетянин.

Очевидно же, что один из партнёров дурачёк ))
И кого тут называть дурачком, тоже очевидно.
Ну а кто надежней, дурачек или нет? Хотя какая надежда может быть на того, кто смотрит на лживое существо, способное на подлость.. в чем надежда то? Глупость какая то вообще ))

Alina Rusiniva

У Вас каша в голове. Уж простите... Почему один из партнёров обязательно дурачок по-Вашему?! Ведь любовь чаще всего взаимна!

Котопланетянин.

Каша у меня в животике, так как я только что её сьел 😆...
Не хочу обьяснять, понимайте как вам угодно, раз вы такая умная )

Alina Rusiniva

Быть умной плохо ?

Эд
Эдик

Не всегда!

Alina Rusiniva

А в моём случае, Вы вероятно подумали иначе😉🙃

Галина Наумова

Браки заключаются не случайно, но в наше время всё реже. Много потом претензий друг к другу. Любовник не может быть надёжным. У него нет никаких обязаностей.

Ѻлегъ

брак, по своей сути, это договор преследующий выгоду. ты станешь заключать договор заведомо для тебя не выгодный?

Илья

главное чтобы потом у нее претензий не было никаких. К примеру ее даже не беспокоил тот факт что он не работает.

Алёна Ракович

и то и то может быть случайным))) хотя и обратное то же может быть.. здесь нужны конкретные случаи

Сергей Кузнецов

Ну если случайно заключили брак. перезаключите. И да, перед этим закусываете...

Наталья Демешина

Как же случайно? На небесах, это не случайно!А вот любовник это случайность...!

Особенная Особа=)

Ого.. Плин.. У миня ниту лубовнекаф..надьожных лудей таг нихватаид... 😁

Sergazy Malashee

надежный человек через балкон без штанов не сваливает)))

L S

Ничего случайного нет. Всё происходит по воле АЛЛАХА!

Надежда Глухова

Зависит от порядочности как мужа так и любовника

Хорошая Девочка

О, как вариант. 😊🙏Но лучше любить одного. 🤔

Ира

Блин.... и где же такого надежного найти???))))

Галина Осташко

Вот уж совсем ненадежный, часто трусливый

Ла
Лариса

В чём надёжный, стесняюсь спросить 🤔

Искорка

Ничего не случайно в этом мире.

Эд
Эдик

Как вариант...

Искорка

Нет, не вариант

Алексей Корнилов

вот откуда столько разводов ...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

хм ... надо провести проверку)))

Эд
Эдик

проверку чего?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

любовника)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

надежности)))

Irina Komleva

Нет,не всегда,чаще наоборот