Карина Калина

Вы хотите жить в чистоте? Делаете для этого что-нибудь? Или самую малость- не мусорите?

Ответы
Ум
Умиление..

Когда я узнал научный факт о том, что 80% наших совершенных поступков и решений мы принимаем не осознанно, я был в шоке! Я сразу вспомнил фразу - «Биороботы». Я начал искать опровержения и только больше убеждался, что это все же правда.

Как будто в течении жизни, мы устанавливали в свою голову специальные программы и сейчас именно они управляют всей нашей жизнью. Потом на очередном обучении, я узнал что они называются импринты.

Это не преувеличение. Ведь 80% наших реакций на события, обстоятельства, слова других людей, т.е. на внешние и внутренние стимулы, мы не осознаем. Мы просто воспроизводим эти программы.

Ум
Умиление..

Оказалось, что мы можем достаточно быстро получить совершенно другие результаты в своей жизни. Стать более уверенным, более смелым, не иметь вредных привычек, развить в себе необходимые качества личности. Все то, что поможет нам в тех же условиях жизни добиваться гораздо больше.

Я говорю про альфа-состояние, в котором мы становимся гениями. Ведь именно в этом состоянии приоткрывается окно в наше подсознание и мы можем черпать из него любую информацию, получать подсказки, помощь, гениальные идеи. Но не только…

Оказывается можно заглянуть в прошлое...

и переиграть какую-либо ситуацию так, как вам бы хотелось и тогда в реальной жизни, ваши поступки и мысли, связанные с этой ситуацией начнут меняться и менять вашу жизнь.

Карина Калина

А как же заглянуть в прошлое?

Ум
Умиление..

Переходите по этой ссылке >>>

Завтра с меня две истории 🙂

С Уважением, Игорь Бибин
автор программы "Техника Исполнения Желаний"

TED1.RU – Лучшее практическое обучение в России через интернет - Техника Исполнения Желаний.

Добавить меня в адресную книгу > | Написать нам письмо >

Карина Калина

Ясно

Ум
Умиление..

Как хорошо, когда нас любят,
Когда нас ценят, берегут,
И поцелуем утром будят,
И ни за что не предадут.

Жанна Солнечная

Земля на общий дом. К сожалению, люди совсем не берегут этот прекрасный подарок Бога. Земля сейчас находится в крайне плачевном состоянии. . Бог не позволит людям засорить и погубить планету, напротив, близится время, когда он погубит "тех, кто губит землю"(Откровение 11 : 18 ), когда я прочитала это из Библии, то мне не захотелось быть среди губящих землю, поэтому я стараюсь не мусорить.

Владимир Самандаров

бесполезно об этом говорить бросают в писуары жевачки салфетки и в результате туалет не работает в Макдональсе я бы написал уважаемые посетители не бросайте в писуары салфетки и жевачки но никто не пишет в одном институте преподаватели написали студентам товарищи студенты не бросайте окурки в писуары мы же не писяем в ваши пепельницы

Карина Калина

Да это везде такое да, так же в ТЦ разных

Ни
Николай

ну город свой люблю и чистоту люблю) У меня правило мусорить только там где грязно) если чисто то там не мусорю, если есть мусор то могу туда еще кинуть) В квартире холостяка писец полный😁 Друг с женой заходили - жена друга сказала что мне срочно нужна жена - то что творится у меня в квартире это писец))

Мария

крым, большой дом!!! виноград,сад,кот,чихуа! все в порядке в чистоте и уюте!!! и про себя любимую не забываю!!! просто 2 часа - отдаю - уборке,мойке стирке кормлению ,а потом - отдых и время для себя!! согласитесь 2 часа в день - это совсем не много!! но перерыва не должно быть ,а то будет завал!!

Карина Калина

Да хорошая тактика

Мария

это не тактика,а стратегия

Карина Калина

Ну да

米哈依尔 Бутурлакин

Жена взяла отпуск на 2 недели и уехала к родителям в деревню. Проходит 2 недели, вынес единственный раз мусор, выкинул бутылки, помыл рюмку и кострюлю из под пелеменей, в комнаты не заходил убираться не надо. Порядок сука за 15 минут. Вывод: в доме гадит жена!

Денис Карпов

Чисто там не где убираются, а там где не мусорят... я убираюсь каждый день. Потому что если вокруг будет бардак, то и голове у меня будет бардак. Для меня это неприемлемо. Даже в библии Иисус сказал что "Всё внутреннее это наше внешнее, а внешнее, внутреннее"

Nevazhno Nevazhno

Не ссы в подъезде,не плюй в лифте,
не бросай мусор мимо урны,езди по
правилам,уступай место в автобусе,
не давай и не бери взяток,не напивайся
вдрызг,уважай свою историю и культуру.
И ты сам не заметишь,как окажешься
в цивилизованном государстве.

Serzh Nikitishin

Нельзя не мусорить,тогда убирать вообще не будут,свалки станут не нужны,тогда сын чайки не заработает ещё пару миллиардов рублей и не станет ещё жирнее.Своими идиотскими призывами вы подрываете саму основу нынешней воровской власти.

Карина Калина

Успокойтесь...

Serzh Nikitishin

А мне-то чего волноваться?

Карина Калина

Ну смотрю переживаете за них

Serzh Nikitishin

А чего за них переживать,они своё с нас и так и так,по любому но сдерут.

Дрок Виктор

Жить в чистоте хочу ... А что-то делать для этого, не очень ... Вернее - не хочу ... Нет, не так ... Три дня набираюсь храбрости, потом по быстрому кое-как ... Потянет ... Всё равно женщины к себе уволакивают, тут появляюсь изредка ...

Алексей Бородихин

Да, я всегда сам пылесошу, люблю когда дома где я нахожусь, чисто! Хотя посуду мыть не люблю, вернее ненавижу это делать, но иногда, очень редко, приходится это делать, скрепя сердцем мою😀

Алексей Бородихин

Почему от людей то?! Всегда ветер, дождь, снег, после которых куча мусора скапливается и мэр нихрена не делает, хотя это обязательно входит в его обязанности

Карина Калина

Вот вы сами подумайте почему от людей, почему я считаю,что люди сами виноваты) да от власти тоже зависит, но это только своевременно вывозить мусор, облагораживать среду и тому подобное. А люди тупо могут поддерживать порядок и чистоту,но все орут во все горло мы налоги платим, тут же идут мусорят, хотя рядом стоит мусорный бак и можно было выкинуть в него, а не на землю, и чуть позже верещат что грязно причем только часть, остальным пофиг, что у меня складывается впечатление, что в квартире у них свалка, да и в голове скорей всего тоже.

Алексей Бородихин

Ой Карина, давай без ВЫ😀 Да я с тобой согласен, но я так же вижу, что мусор вывозят редко, контейнеры переполнены и людям приходится оставлять мусор рядом, ну не дома же его хранить. А есть, которые специально гадят, но все равно, за этим должно смотреть око главы города, посёлка или села

Карина Калина

Хорошо))) Дак если мусорка переполнене,что, да согласна бывает такое часто, что мешает донести до другой? Зачем впихивать туда куда уже некуда? Да должны следить вышестоящие органы, но обычные граждане тоже могут внести лепту, только это никому нафиг не налоч легче бросить так, авость кто уберет((

Алексей Бородихин

До какой другой?! Если мусор со всего района не вывозят, я что должен его в автобусе везти в другой район?! Карина, не надо сваливать всё на простых смертных, этим пид..ам, вообще пофигу. Зато любят прибыль

Mortifer

мы живем в приватном районе в центре, 12 мая субботник был, познакомились прибрали территорию-вечером шашлык...до этого жил в 9-ти этажке окруженной такими-же 9-ти этажками...как небо и земля

Андрей Рогов

из окна машины сам не кидаю мусор и пассажирам запрещаю. дома пытался сортировать , но оказалось что мусорщикам всё равно. получилось только пищевой мусор на компостную кучу относить

Ди
Дина

Никогда не кидаю мусор где попало и если иду на помойку свой выкидывать, всегда прихватываю по дороге еще чей -нибудь, есть у нас деятели, которые свои пакеты где попало бросают

Момунов Ыманалы

Да постоянно не слежу за чистотой а мусорят сигареты или пыль с улицы иногда гости кроме женшин которые ворчливо убираютсяв моем жилье хоть они первый раз у меня.

П)
Петр ))))))))))))))))

ПРОСТО ТЫ ЧЕЛОВЕК И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО КОГДА Я ЗАХОЖУ В КВАРТИРУ И Я ВИЖУ ЧТО И КАК КОГДА ЧИСТО ХОЗЯЙКА ЧИСТАЯ ДУШОЙ И В КВАРТИРЕ ЧИСТО ВОТ ВСЁ НА ЛИЦО

Карина Калина

А почему капсом пишите?

П)
Петр ))))))))))))))))

ПРИВЫК И ТАК УДОБНЕЙ

Карина Калина

Чем удобнее?

П)
Петр ))))))))))))))))

БЫСТРОТОЙ

Карина Калина

Какой быстротой? Смешно

Александр Загребной

Конечно да но учтите что у самой чистоплотной хозяйки за жизнт мужчина съедает не один килограмм пыли грязи .Каждый день мою палубу -пол гоняю пыль

Владимир Кириллов

С тех пор, как я побывал в Минске и увидел НАСТОЯЩУЮ чистоту... я даже окурки (если нет урны) складирую в кармане. Не шутка остроумия, так и есть.

Wolf Werwolf

Всегда, когда вижу мусор в природе, на стоянках в походах прежде чем поставить лагерь прибираюсь чему и детей с внуками обучаю обязательно!!!

Карина Калина

Респект

Wolf Werwolf

Надеюсь что вы тоже и сами не мусорите и за других прибераете...

Карина Калина

За другими редко. Сама нет.

Wolf Werwolf

И даже это ОЧЕНЬ хорошо!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Карина Калина

спасибо, взаимно))

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru