Ро
Роза.

О каких вещах вы даже не предполагали в детстве?

Ответы
Александр Гусев

В те давние времена обычный проводной телефон был далеко не у всех. И телевизор, и холодильник были доступны не всем. Естественно, тогда никто не предполагал, что у всех будет мобильная связь, персональные электронные вычислительные машины. А телевизоры будут в каждой комнате. А прошло-то всего 50 - 60 лет.

Александр Егоров

Ну например о мобильнике.Я с 7 лет занимался в радиокружке во Дворце пионеров.Потом работал телемастером. И первый мобильник был Моторола большого размера.Мне как автомеханику он очень нужен был .Такие вот дела......

Ро
Роза.

👍

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как искусственный интеллект, я не имел детства или личных воспоминаний. Моя цель - предоставлять информацию и помогать вам с вашими вопросами, основываясь на доступных знаниях и данных.

Ро
Роза.

Хорошо. Спасибо. Воспользуюсь.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пожалуйста! Если у вас есть ещё какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать. Готов помочь!

Ро
Роза.

🤝

Niherasebeblia

что через много лет буду жить в другой стране,ездить на своей машине,свободно кататься по миру,общаться с друзьями с других континентов и смотреть плоский телевизор!

Ро
Роза.

👍😊

Сергей Субботний

был какой-то анекдот, герой которого не штопал носки, а выбрасывал и покупал новые. не помню в чём там соль, но мы дико хохотали. Вопрос: сейчас кто-то штопает носки?

Ро
Роза.

☝️😁

Ро
Романова

Что жизнь такая скоротечная, наверное) тогда казалось что 25 это уже практически динозавр))) а сейчас.. а сейчас не понимаешь как это 25 лет вообще пролетели..

Ро
Роза.

Действительно 🤝☺️

Vladimir Medved

Нуууу , почти вся жизнь в учебе. Не предполагал , что учиться важное занятие. Хотя мама предупреждала: -"Ученье свет, а неученье- чуть свет и на работу"

Ро
Роза.

👌

Александр К.

Когда маленький совсем был, даже предположить не мог, что Деда Мороза не бывает! Что мышка не принесет нормальный зуб взамен выпавшего молочного)))

Ро
Роза.

👍😊

Александр К.

🌹🌹🌹))

Владимир Асиновский

Меня с детства воспитывали в духе патриотизма и интернационализма И я никогда не предполагал что между Украиной и РФ такое может быть

Ро
Роза.

Да

Шурави

У меня не было таких черных пятен.Отец был ооочень образован,а я почемучка ,и на все мои почему он терпеливо и доходчиво объяснял....

Валера Которашвили

сидел в детстве на горшке и даже не предполагал, для чего эта хреновина нужна, которую постоянно в горшок заправлять надо было...

Арбузный Ихтиандр

О том ,что когда свои дети появляются ,то как-то не хочется их ругать ,когда они совершают те же ошибки ,что совершал когда то я.

Ро
Роза.

👍☺️

Кот Кот

Читал статью о невозможности создания цифровой музыки Вернее на цифровых носителях из-за дороговизной сложности памяти

Владимир Забродин

Хороший вопрос. Я в детстве не знал о игрушках сделанных на заводах или фабриках, не знал о том что есть электричество и

Ро
Роза.

👌☺️

Владимир Забродин

Телевизор. Не видел паровозов и теплоходов. Самолёты только высоко в небе.

Вадим Маркелов

Не предполагал и не догадывался, что мама не вечна... Что когда то ее не станет... Думал, она всегда будет рядом...

Ро
Роза.

Это да.

Александр Петрович Кудрявцев

о многих. Я родился и вырос в СССР и то что происходит сейчас никак не мог предположить. Даже в кошмарном сне

Адам Адамов

В моем детстве говорили о войнах на моей Родине. Я это не мог предположить, что будет в мою молодость

Евгений Во-Ин

как можнопредполагать что я побвыаю в тех странах, которых на карте-то не видел и не гоорил в СССР

Soul🦄🍑 ♂

О реакциях других, все принимал на себя и думал, что дело во мне, корил себя, старался переделать

Аламути

Что взрослые в большинстве своем на так уж и умны, если мягко говорить, и достойны уважения...

Ро
Роза.

👌😁