Елена Калабина

Очень хочу найти Игоря Константинова из Самары, приблизительно 44-45 лет! Хочу попросить прощения! Искала во всех соцсетях- результата нет!

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Елена Калабина

Душевно! Спасибо!☺️

Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Елена Калабина

Очень хороший стих! )))

Владимир Терентьев

Свидания
Тавал
Свидания, встречи, измены…
Любовный немой треугольник.
Душой мы так ждём перемены…
И кто же, по сути, виновник?

Мы сами… Почуяв свободу,
Стремимся решить полюбовно
Проблемы себе лишь в угоду,
Забыв все молитвы дословно.

Нам страсти любые доступны…
Да, только, чтоб было бы в меру,
А слабости наши минутны,
Как долго хранили мы веру.

Не будьте судимы. И славно
С тобой заживем мы на свете.
Со временем будет забавно
Читать обо всём в интернете.
23 августа 2017 года

Анатолий Золотых

Красива и мила просто прелесть!!!
Вы прекрасны, вы мне очень понравилась. Воплощение радости и позитива .
Я восхищен Вашей божественной красотой!
Я не люблю писать я считаю в наше время это трата времени . Поговоришь и намного всё понятнее. Как мне Вас увидеть, услышать? Мой тел. 89031950503 Жду позвоните. Дайте звонок я перезвоню или напиши свой телефон.

Елена Калабина

А смысл?

Анатолий Золотых

Я не люблю писать. Мы можем поговорить? Я думаю сейчас не то время стучать по клаве без чувства , без эмоций и ждать ответа .
Ты не чувствуешь человека. В письме нет такого знакомства как при разговоре. Или я не прав.

Елена Калабина

Нас с Вами разделяет большое расстояние! В чём вообще смысл знакомства?

Анатолий Золотых

Дай звонок поговорим!

Frau Muller Berlin

https://word.office.live.com/wv/WordView.aspx?FBsrc=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fattachments%2Ffile_preview.php%3Fid%3D1604820159780173%26time%3D1438028480%26metadata&access_token=100001439805876%3AAVJ_01W3kgcljOD-6MWwdOz3NB24o1-vtFkMjmOgNy91dw&title=blank.doc

Владимир Беккер

Зайдите в одноклассниках к людям из Самары и попросите чтоб подсказали Вам как проще это сделать. Местные всегда знают это лучше.

Елена Калабина

Спасибо! Попробую. Только я кроме имени и фамилии и приблизительного возраста ни чего не помню..Правда у меня есть его фото- а это идея!

Владимир Беккер

С такой распространённой фамилией Вы его пожалуй не найдёте.

Елена Калабина

Здорово, что Вы так написали! Теперь точно найду!!!

Владимир Беккер

Ну ,удачи !

В(
Владимир (Москва)

Продолжайте поиски! Обязательно найдете! Зайдите еще на официальный сайт Самары и там разместите свой поиск

Елена Калабина

Спасибо за оптимизм!...

В(
Владимир (Москва)

Всегда рад прийти на помощь

Елена Калабина

Вы действительно такой добрый, или просто игра слов?...

В(
Владимир (Москва)

Действительно стараюсь помочь людям

Сергей Куралесов

Фигасебе.....раз он так от вас спрятался.....что же вы ему сделали?)))))Абалдеть..мужики бегают от девушек)))))))))))))))

Елена Калабина

Когда он спрятался, тогда еще ни интернета, ни сотовых телефонов не было!

Сергей Куралесов

НИЧЕГО СЕБЕ!!! вот у мужика память то!!!!!...пойду поищу его....)))) спрошу что же вы такого натворили что он больше 25 лет скрывается)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

обратись в адресное бюро...или на кладбище даже...обидела мужика...он и помер наверное...от тоски и горя....

Елена Калабина

Кстати внешне Вы на него похожи...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не Игорь))))Оренбург у меня)))я никогда чужими именами не представляюсь)))всюду под своим именем))))

Александр Бреусов

...к сожалению, не знаю такового. Если увижу, обязательно попрошу связаться с Вами. С уважением. А.

Елена Калабина

Спасибо и на этом.

Tanya Kylikova

я тоже ищу друга моего мужа юрия хохлова из опх михайловского ярославская обл юрка откликнись

Tanya Kylikova

да я искала но увы никто не откликнулся

Елена Калабина

Вот и я здесь решила судьбу испытать...

Tanya Kylikova

буду ждать а вдруг

Елена Калабина

УДАЧИ ВАМ!!! 🌹

Tanya Kylikova

спасибо

rey dilan

Раньше надо было думать. Теперь поздно уже. Не надо было обижать хорошего человека!!!(((

Елена Калабина

Вы знаете притчу о блудном сыне?..

rey dilan

Не. И знать не хочу.

Елена Калабина

Обычно так реагируют те, кого это задело! Извините.

rey dilan

Далеко не обычно. Извиняю.

Элен 18

Значит он не сидит в соц сетях . А вообще по работе или в телефонную службу обратится

-L
-Lex

Константинов И.А. 9518039 Нововокзальная ул. 122 223 Константинов И.В. 9535579 Фадеева ул. 53 116

-L
-Lex

КОНСТАНТИНОВ ИГОРЬ АДОЛЬФОВИЧ 1 Г.САМАРА, ВОЛЬСКАЯ 97 5 ВАЗ21053 Т833АВ63 1993

-L
-Lex

КОНСТАНТИНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ 02.07.1975 НОВГОРОДЦЕВОЙ д. 39 -97

Асылан Суюнгалиев

Меня звали раньше Игорь я сделал пластическую операцию и поменял возраст)))

Елена Калабина

Ты узнаешь меня, дорогой?

Асылан Суюнгалиев

Я узнала тебя сразу!)))

Товарищ Товарищасухова

Если встретим его, то обязательно подтвердим ваше благородное намерение!

Товарищ Товарищасухова

Лично мне - очень хотелось бы!

Елена Калабина

Спасибо! Вам тоже удачи во всём!

Аликпер Агакишиев

это не обязательно...попросите прощения у Бога...остальное - не ваши заботы

Вера Гудкова

очень трудно найти,тоже не могу найти друзей.Вы за него свечку поставьте.

Николай Ветров

Здорово.Я бы у Светы Брежневой прощения попосил.Тоже девушку зря обидел.

Елена Калабина

Так попросите! Или тоже нет возможности?

Николай Ветров

Если б была давно попросил.Свет Брежневх море.Мою найти не могу.

Елена Калабина

Ищите лучше! А вдруг повезёт?

Николай Ветров

Попробую.

Егор Канаев

Почти как я, только возраст не тот. Не знаю такого. Извините что не помог.

Елена Калабина

Только инициалы подходят...

Егор Канаев

Да.

Нурия Шагабиева

Спрятался видно или вообще ушел из интернета. Что же вы его так довели ?

Вася Васечкин

Ага! Так тебе и надо! Будешь знать,как обижать хороших людей.Типа меня

Елена Калабина

Главное осознать...

Вася Васечкин

Главное не обижать!

Елена Калабина

Что сделано- то сделано! Вы что ли идеальны?...

Вася Васечкин

И я не идеален! Я вас прощаю за Игоря Константиновича от всего сердца!

Вася Васечкин

И я не идеален! Я вас прощаю за Игоря Константиновича от всего сердца!