Марина Константинова

Ввела в поиске ‘Марина Константинова’, нас 53! А сколько Вас?)

Ответы
Артемий Блестив

А нас не много потому что мы из красной книги (то бишь редкие)и ещё потому что очень редко встречается человек с фамилией Блестив и отчеством Любомирович (бывшие ученики до сих пор меня зовут просто Любомиром)😂😂😂🤣

Николай Артемьев

54. Доброе утро!

Пусть каждый новый день наполняет Вашу жизнь Радостью,
ваши глаза - Светом, сердце - Теплом, а душу - Счастьем....
Пусть сегодня будет много добрых и желанных событий...
Побольше Вам таких дней.

Марина Константинова

Спасибо! И Вам всего хорошего!)

Артемий Блестив

А нас практически нету у меня редкое и фамилия и отчество,а вот имя у меня распространённое Артем Любомирович Блестиви так меня зовут с самого 1980 года,вот как то так😊

Павел

Да я из Украины... фамилия русская... а как ввел в поиск- очень много однофамильцев в Дагестане, Махачкале... они то тоже русские, но...

Денис Фетисов

Я дико извиняюсь но нас таки много... марин константиновых 53, а с такими красивыми... "глазами" много??

Марина Константинова

Я не всматривалась)))

Денис Фетисов

Я не совсем про глаза а про близнецов

Марина Константинова

Туда тоже не всматривалась😂

Галина Чаплинская Против Войны

Трое. Но эти две Галины давно не активны. так что считайте меня единственной и неповторимой. ))

Олег Соколовский

Сколько Вас таких не важно. Важно, чтобы на Вас таких хватило зимой продуктов.

S = K. Log W

Интересно, один я подумал, что в пятьдесят третьем году умер Сталин...

Марина Константинова

Начинается.....!

S = K. Log W

Не, если забивать мои имя и фамилию, выскакивают ссылки на тёзку. Он маринист.

O X A N A

Ещё одна девушку из Молдовы, но она с 2017 года неактивна. Так что одна))

Евгений Терехов

Искал в интернете Чехова, Вылезла баба с грудями. Совсем у вас крыша съехала! Чехова путать с...🤔

Антон Лазарев

Ну да вас много))) У меня у матери девечья фамилия Константинова)))😁

Игорь Красненьков

Сколько однофамильцев не знаю а вот двойников 5. И Всех знаю лично.

Константин Дос

ввел однажды, а меня там по телеку показывают. Вот стыд-то..

Seduce Mi Mente ;)

В контакте людей в моим именем и фамилией 101 человек )

Dima Tihon

При хороших отношений,нас становится больше!

Виктор Курбатов

Поинтересовался в контакте только 223 тезки!

Сергей

"...нас тьмы, и тьмы, и тьмы" А.Блок + как я- 21.)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

сколько бы не было, все равно ПОБЕДИМ!!!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вас толпа а нас единственность ))) 😆

Денис

Несмотрел не знаю надо посмотреть

Денис Фетисов

Я дико извиняюсь на нас таки много