Кевин Живёт В России

Последнее, что вы купили в аптеке?

Ответы · страница 2
Ника

Лейкопластыри

Ника

Не дает ничего делать, даже от перекиси отказалась. А пластырь с обеззараживающим слоем еле дала наклеить.

Ника

Я от одного вида офигела. А мальчик извинился, сел на велосипед и уехал.

Кевин Живёт В России

Сейчас людей машинами давят и уезжают

Ника

Понимаешь, самое страшное....это бессердечность...ехала с большой скоростью и он ее видел и как уж так....ведь он еще ребенок! А что с ним дальше будет. Хотела поговорить с родителями, показать, к чему действия сына привели....и заставить купить спортивный костюм...но дочь не знает где он живет. Амесли бы головой она ударилась....страшно подумать просто

Кевин Живёт В России

знаю все-сам на такое насмотрелся

Аксинья

Сальбутамол

Аксинья

Поздно уже не болеть) уже как 10 лет я рука об руку с астмой хожу)

Кевин Живёт В России

печально-не позавидуешь конечно

Аксинья

Не мешает уже никак жить) по началу да, напрягали внезапные приступы, а сейчас вообще пофигу😄 За это время уже можно научиться жить с этой дрянью)

«Ник Ники»

витамины)))

Кевин Живёт В России

апельсины мандарины-витамины

«Ник Ники»

да это всегда на столе))) есть еще и другие витамины))

«Ник Ники»

после нервного срыва волосы выпадают.. ну или мне так кажется.. вот и купила пропить))

«Ник Ники»

угу... хотя парикмахер мой мне говорит.. что все у меня в норме))

Кевин Живёт В России

ну он не доктор-всего не знает

«Ник Ники»

надеюсь все будет в норме))

Кевин Живёт В России

если будите усердно заниматься своим здоровьем

Аврил

Капли внос

Кевин Живёт В России

здоровья носу-ну и вы не болейте

Лора Исаева

... ЙОД ... )))

Лора Исаева

.. НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ ........ )))

Кевин Живёт В России

а что такое,всё тело в порезах?

Машка ↯ Ёпрст

афобазол)

Сергей

Афобазол — это транквилизатор, который улучшает поведенческие функции, способствует повышению настроения и энергичности организма, уменьшает тревожность 🤔

Сергей

в аптеках фен чоль бадяжат?😂 😂 😂

Машка ↯ Ёпрст

чё ты умничаешь вот тут 😂 😂 😂

Сергей

😂 😂 😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Витамины

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Люблю но в них нет такого количества витамин.

Кевин Живёт В России

ешь килограммами-зато живые а не химия

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Спасибо добрый человек!!!!!

Татев

Магне б6

Татев

У мамы

Татев

Спасибо

Светлана Вдовиченко

Траву

Влад Владов

Почём нынче трава, в аптеке? 😂😂😂

Светлана Вдовиченко

Дорогая. Теперь уже бесплатная выросла на улице

Светлана Вдовиченко

Нет. Масло ранозаживляющее у меня из одуванчика, от кашля - мать -и-мачеха, почки сосны, крапиваи т.д, от гриппа - малина, липа, мед, для поднятия иммунитета - шалфей, девясил, луковая шелуха, от прибитого пальца - моча и ноготь не слазит... Зачем мне аптека!

Влад Владов

Надеюсь, белая? 😂😂😂

Опасная

Снуп)

Опасная

Спрей нозальный, насморк у брата был)

Брат Хоботова

ты че врешь та? не было насморка

Опасная

У родного , а не у хоботова)