Вячеслав
Ответы
Совка
Люди поколения Х рожденные в 1961 - 1986гг , это люди с советским прошлым, могут жить в шалаше, многого не надо, достижениями науки и техники не пользуются, жизнь по некоторому стереотипу (шаблону), "голодные". Поколение Y свободолюбивое, любит красоту, ипотаж, не желает жить в "хрущевке". Хочет всего и сразу. Это поколение, рожденное в 1986 - 2000гг. Поколение,которое должно изменить строй в России.
Совка
МОЖЕТ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, ИНАЧЕ ЗАСТОЙ
Александр ))
История по спирали равивается, веремся я думаю, найдем общий язык...
Совка
вспомните "Отци и дети", разногласия всегда существовали среди поколений
Роксана
Новое поколение,которое с гаджетами на Ты,и я бы сказала предприимчитые
А. Е.
думаю, как новое поколение компьютеров - умные пофигисты