Вячеслав

Говорят, что молодежь последних 10 лет это поколение Y. В чем это отражается и каковы причины?

Ответы
Совка

Люди поколения Х рожденные в 1961 - 1986гг , это люди с советским прошлым, могут жить в шалаше, многого не надо, достижениями науки и техники не пользуются, жизнь по некоторому стереотипу (шаблону), "голодные". Поколение Y свободолюбивое, любит красоту, ипотаж, не желает жить в "хрущевке". Хочет всего и сразу. Это поколение, рожденное в 1986 - 2000гг. Поколение,которое должно изменить строй в России.

Совка

МОЖЕТ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, ИНАЧЕ ЗАСТОЙ

Александр ))

История по спирали равивается, веремся я думаю, найдем общий язык...

Совка

вспомните "Отци и дети", разногласия всегда существовали среди поколений

Роксана

Новое поколение,которое с гаджетами на Ты,и я бы сказала предприимчитые

Вячеслав

Имеется в виду ярко выраженный жесткий практицизм. (мужская Y хромосома) ))

Роксана

Да это приблизительно так и есть

Вячеслав

))

А. Е.

думаю, как новое поколение компьютеров - умные пофигисты

Вячеслав

Жесткие пофигисты с преобладанием мужской Y хромосомы

А. Е.

если во благо и на созидание, то наверное это правильно, хватит ныть, пора действовать,,,