Светлана Светлая

Говорят: для мужчины армия, как для женщины роддом. Правда ли это?

Ответы · страница 2
Ерофей Папиросов

Не знаю.В армии служил...В роддоме бывал по работе много раз...Вроде бы ничего общего.

Светлана Светлая

Просто, это общая тема для разговоров на всю жизнь для всех мамочек или служивших)))

Ерофей Папиросов

Ну...Я,как очевидец того и другого,точно могу заверить,что разница огромная.

Павел Сохацкий

однозначный ответ требует знания обоих ситуаций, а это доступно только женьщине

Олег Таб

в роддоме нет дедовщины,если деды и приходят в роддом,то с цветами и подарками..

Елена Костина

Ну конечно. Только у женщины последствия на всю жизнь. А эти оттрубили и забыли

Светлана Светлая

Почему, говорят армия из хлюпиков делает мужчин.

Иван Фадеев

В современной жизни что то и это потеряли ценность и важность.( к сожалению)

Алий Паноков

Не знаю, как Вы там в роддоме...Армия, -это нормально. Не бойтесь,мы есть...

Виктор Дубинин

сейчас армия хуйня , да и не правда это , даже 2 и3 года весело летят))

Л.
Лесик ...

Разве можно сравнивать? женщин дает жизнь, оружие отбирает ее....

Walter

Не знаю,кто такое говорил! Но-роддом,это ужас! В Армии-проще ! 🌹

Алексей Колосков

там весело, но так было до 90-х а сейчас и делать там порой нечего

Алексей Горюнов

Нет. Хотя некоторые в армии заборы красят = как и аборты делают.

Sherzod Isakov

Как мы говорим: "лучше каждый день бриться, чем один раз родить"

Ухожёр

Ответить сможет только служившая женщина или рожавший мужик

К-
Кто - то

ой не знаю, чего там в армии, но роды как таковые тот ещё трэшь

Алексей

мы в роддомах слава всевышнему не бываем....армия не для всех.

Павел Заика

только потом узнают на Донбассе - есть ли жизнь после смерти

Влерий Аксенов

про каких это ты мужчин гаворишь некаторые не хотят в АРМИЮ

Николаев Павел

Нет, врут... Хотя, мужчины, иногда от туда не возвращаются....

Михаил Калашников

не знаю, не служил. А вот теперь в раздумьях - зря или не зря

...

Не знаю, скоро иду в армию, скажу каково это, если встречу)

Светлана Светлая

А потом для полного сравнения еще и в роддом)))

...

Ну тут уже у тебя надо будет спросить)

Светлана Светлая

Говорят мужчины прошедшие армию, на партнерских родах в обморок падают)))