Павел Мелихов

А давайте придумаем праздник день без любви?

−1
Ответы
Леонид И Татьяна

А что его придумывать? В реальности для многих любви не существует годами. И это не удивительно. Потому как такое положение вещей было предсказано было еще 2000 лет назад. Читали об этом?

Владимир Зарубин,

Вы про это?От Матфея святое благовествование, Глава 24 ●12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; (Синодальная Библия) https://biblesources.kz/bible/40/24/12

Леонид И Татьяна

Вы верно подметили. Сегодня не нужно придумывать такой "праздник". Судя по количеству конфликтов , он " отмечается" ежедневно. Как думаете, наступит ли время , когда наконец все люди на земле будут жить в мире и согласии?

Владимир Зарубин,

Да,наступит,когда Иисус Христос вернется на Землю,истребив зло с нее:Второе послание к Фессалоникийцам, Глава 1 ●5 в доказательство того, что будет праведный суд Божий, чтобы вам удостоиться Царствия Божия, для которого и страдаете. ●6 Ибо праведно пред Богом — оскорбляющим вас воздать скорбью, ●7 а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, ●8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, ●9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его, ●10 когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству. (Синодальная Библия) Книга пророка Исаии, Глава 11 ●4 Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого. ●5 И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его — истина. ●6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. ●7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. ●8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. ●9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. (Синодальная Библия) https://biblesources.kz/bible/23/11/4

Леонид И Татьяна

То есть, Рай будет на земле, так?

Владимир Зарубин,

Так:Откровение Иоанна Богослова, Глава 5 ●9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени, ●10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле. (Синодальная Библия) https://biblesources.kz/bible/66/5/9

Ви
Виктория

А без любви к вам никто не придёт, ничего не подарит, стол не накроет. Придётся одному праздновать)))

Сысо Александр

обоснуй основание сего праздника Т К вся жизнь основана на любви Т Е продолжении жизни

Ал
Алекс

Глупость. Ведь любовь бывает разная: к родителям, детям, любимому делу и др...

Сидящий На Берегу Реки.

Праздник сводится к пьянке и праздности. Повод не имеет значения.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Может день без брака , один день где женатые считаются свободные

Alla Lala

Вот когда Кету транзитом пойдёт по твоей Венере.. ты В ПОЛНОЙ МЕРЕ.. прочувствуешь Нелюбовь! ВСЕХ! Коллег, соседей, друзей, знакомых и близких.. став полным изгоем..

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Зачем так , я не про измены , а просто чтобы на день всё почувствовали себя не женатым

Alla Lala

а это не про брак и не про измены. Это НЕЛЮБОВЬ.. Когда никто в мире тебя не любит, даже родители и собственные дети.

Alla Lala

🤷‍♀️

Марго Беккер

А зачем? Судя по диалогам тут-большинство постоянно беез неё...

Си
Сибирячка

Столько надуманных праздников, такого ещё нет)

Натка М_Мак

Не получится у меня. Во мне слишком много ее

Капа Магна

Можно ещё и Год без любви. И гимн готов

Павел Мелихов

Не, год не надо, и ночь тоже, один денечек, ох наскучаемся

Юлия Пак

Этот праздник у нас и так каждый день.

Ход Конем.

Так разве ж это праздник???Без любви??

Павел Мелихов

Ладно, тогда праздник любви самого себя

Ход Конем.

Проповедовать эгоизм???

Павел Мелихов

Один день в году не помешает

Ход Конем.

Почему бы и нет?!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как это день не ибаца?????😲😲😲😲😉

Ел
Елена

и будет он называться Повседневка

Павел Мелихов

Нет, только один день, чтобы почувствовать как плохо, как чего то не хватает

Ел
Елена

большинство будет против

L.
L...

Зачем такой праздник? Я - против)

Галина

ещё войну завести ; одной мало .

Галина

что тоже ,праздник вряд ли . будет .

Павел Мелихов

Да, хотя как знать, как знать

Галина

чем гадать попробуй и посмотришь каков результат .

Павел Мелихов

А как сказать то, что только на один день, не поверит ведь, нет нужно в стране объявить

Галина

Тогда точно война будет между собой и женой .

Василиса Евгеневна

мы в большинстве живем без нее

Павел Мелихов

Нет, конечно, нужно внимательно присмотреться, а праздник без любви уже прошёл да и не нужен он вообще, а вот вас с женским праздником любви и счастья

Василиса Евгеневна

не в празднике дело.а в том,что все меньше это хотят и делают.Спасибо)

Ваша Маша

Какой то грустный праздник…..

Павел Мелихов

Задумчивый

Анатолий Муйтуев

И назовем: - "День импотентов!"

Ти
Тина

Зачем?? Это не есть хорошо!!!

Павел Мелихов

Один денечек,самый маленький в году, ведь нужен же

Ти
Тина

Нет.Не нужен.☺️

Павел Мелихов

Ну и ладно, не нужен так не нужен, любите и будьте любимы

Ти
Тина

Да,давайте любить и будем любимы.Согласна.