Ты Кто?

Конфетти,монпансье----Всё ли съедобно?)))

Ответы
Ольга Лебедева

Сей час только монпасье , а раньше и конфетти . Его делали из сахарной мастики с добавлением разных соков ( для цвета )и обсыпались на карнавалах и праздниках . Дорогое удовольствие редко когда кушали и поэтому стали заменять разноцветной бумагой

Юлия Орлова

монпансье да а вот конфетти нет))))))) может правда для кого то и съедобно не знаю))) на вкус и цвет товарища нет

Эдуард Абдрахманов

Момпансье маленькие леденци названные в честь графини придумавших их. а конфетти не съедобно!

*mad Tiger *

конечно нет... конфетти - это бумажные разноцветные кружочки, а монпансье - леденцы

Vi
Victoriya

конфетти это бумажные кружочки,попадаются в оливье на новогоднем столе

Алексей Федотов

съедобно-то все, вопрос последствий... (хотя, конечно, монпасье вкуснее)

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?"

Елена Конкина

Ну конфетти есть я бы вам не советовала))) Попробуйте лучше конфитюр)))

Татьяна =*=*

Конфетти- резаная бумага, а монпансье- леденцы. Что хотите съесть?))

Ви
Виктория

не всё, монпансье помню только в детстве, были коробочки железные

Вера Короп

Если очень голоден, то после монпасье-конффети - само-то!!!

Игорь Резниченко

если конфетти сделать из чего-нибудь вкусненького , то да

Валентина Посохова

первое - нет. второе маленькие леденцы в баночке...........

Александр Сергеев

Конфетти не едят,ну по крайней мере нормальные люди.

Александр Шугаров

Совершенно разные вещи. Я чуть - чуть знаю франсез. 🙂

Любовь Масальская

конечно даже мухоморы при желании можно сожрать

На
Настена

ты что....конфетти это же бумажные кружочки.......

Алёна Долматова

но верное пробуй и узнаешь..вкус этих конфет..

Оксана Литовченко

при желании можно и ёлку новогоднюю съесть

Лариса Ларуша

конфетти-это новогодняя мишура,бумажная!!!