Илья Подбегалин

Товарищи, сейчас вот перекусываю, бананами и свежими и сушеными, и леденцами монпансье.

Ответы
Лю
Любовь

ВОТ БЛИН! Только что отправила внукам посылку с чипсами из сухофруктов- киви, яблоки, груши, хурма + конфеты (в том числе монпансье) и обычно ещё бананы, а в этот раз не насушила. На рынке были только у одного продавца- и то не очень ...не купила, а потом забыла. Ничего к Новому году ещё сделаю- ананасы начнут продавать- вот это супер чипсы получаются!

Лю
Любовь

А насчет монпасье без проблем купить- на ОЗОНЕ купила 2,5 кг и + в коробочках железных для прикола. Сейчас любой каприз за наши деньги.

Илья Подбегалин

у нас в Добрых ценах и Светофоре можно найти Монпансье, надо будет на Озоне, Инвайт+ заказать просто добавь воды или Юппи.

Лю
Любовь

👍🍁

Марго Беккер

смотрии не обдрищиись..😜😉

Илья Подбегалин

да это так ностальгирую, сейчас этого добра мало, я про сушеные бананы и монпансье.

Марго Беккер

бананы ланн а монпасье то какаая еда то?

Илья Подбегалин

монпансье это же леденцы.

Зинфира Давлетова

молодец, продолжай дальше

Ira Bondarenko

Вы на особой диете ))???

Александр Грызлов

Приятного аппетита

Дневной Заяц

Приятного аппетита

Татьяна Скулова

приятного аппетита

*Елена Сергеевна*

Орехов не хватает)

Татьяна Скулова

кушай на здоровье

Сергей Дж.

леденцы лишние

A Lina W

Губа не дура

Георгий Клинцов

Вот беда то!

Igor Fedaev

🤦‍♂️

Lliry Hess.

Кошмар.

Wi
Willis

И шо ?

Илья Подбегалин

ну как Монпансье, оно ведь до 2000-х годов продавались так-же как и сушеные, а потом исчезли с прилавка, я думал никогда, больше не попробую.