Ольга

Клубника🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 имеет много витаминов и ароматных веществ, которые дарят человеку ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и ПРИЛИВ БОДРОСТИ !!! А вы зарядились на зиму хорошим настроением?!

Ответы
Виталий Молчановский

Конечно, ем клубнику, килограммами, для хорошего настроения, бодрости и заряжаюсь на всю зиму. А презервативы со вкусом клубники, специально для бодрости выпускают?,,,

Ольга

Это спросите в аптеке !

Виталий Молчановский

Мне это не нужно, это к слову пришлось... Может пошутил, наверное, не удачно - извини.

Ольга

Юмор люблю....не извиняйтесь....я понятливая !🙂 🙃

Виталий Молчановский

Ну и хорошо. Как говорил старый и мудрый Исаак Соломонович: "90% своих денег я потратил на женщин, выпивку и путешествия. А остальные просто растранжирил в пустую." С первым пунктом согласен с ним, по второму в дело вложил и процент , естественно другой.

Ольга

🙂 👍

Олег Lakii

Во первых клубника не самая витаминная ягода , а во вторых зачем ограничивать себя употребляя всею зиму одни и те же витамины , если есть и другие .

Ольга

🍏 🍎 🍋 🍊 🍌 🍇 🥝 🥑 🍍

Олег Lakii

Вот видите , кажется я прав .

Ольга

Одно другому не мешает!

Олег Lakii

Вы же не хотите цаждый день кушать макароны ? Ну если это так - значит не мешает .

Роман Шурмей

клубника-это из области материального..НАСТРОЕНИЕ И ПРИЛИВ БОДРОСТИ я нахожу в общении ,в том числе и с Вами.Вы симпатичная и приятная леди!!🌹

Ольга

Да... я такая....если делаю...то от души!☺️

Роман Шурмей

вижу..вижу...🐰

Ольга

Доброй ночи!

Роман Шурмей

ВАМ ТОЖЕ!ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ!

Ольга

Взаимно!

Ел
Елена

А у нас нет зимы. То весна, то лето. Всегда полно разных свежих фруктов, ягод, овощей и зелени. Так что авитаминоз не проблема. И солнца много..😄

Владимир Севастьянов

Оля аллергия на клубнику и кофе , так что чашку ягод и запить чашкой приятного напитка и скорая не успеет, вот какая невезуха.

Ольга

Тогда 🍎

Николай Симоненко

Нынче нет.Вымерзла в прошлую зиму.Кое как восстановил грядки.А вот ягод было мало.За то есть замороженные прошлогодние

Александр Фадеев

Я переел на Днях её,-аллергия пошла что-то....-А витаминов Шиповнике очень много и в Чёрной Смородине и в Клюкве.

Юрий Кривич

Клубника, в первую очередь, для крови хороша. А до зимы еще ой как далеко... Еще заряжаться и заряжаться...

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/_mypagephoto/h-179.jpgКлубники не убора-правда запаздывает-но столько...

Ольга

🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Владимир

А разве этим можно зарядиться?! Наесться впрок еще никому не удавалось!😜

Фиан

Конечно. Приготовлены в достаточном количестве настойки водки на калгане и клюкве.

Александр Шепелев

У меня круглый год прекрасное настроение. А клубника для меня не имеет значения.

Ольга

🙂 👍 🍎

Владимир Кваст

Лучшие бляди знают ситуацию и тот сосут за мужчиной красный и блестящий фаллос.

Анна Шевчик

Я летом всегда съедаю до 5кг клубники. Заряжаюсь витаминами до следующего лета.

Ольга

Здорово!🍎 🍐 🍇

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и не только наелся клубники но и закрутил в этом году клубники было валом

Ольга

Здорово!🙂 👍

Звездочет Дальнобой Торонто

ага благодать всеесть

Слава Касьянов

Смотря на Вас, гораздо больше удовольствия, чем смотреть на эти витамины.

Ольга

🙂Что нельзя сказать про вас.......вас не видать!

Слава Касьянов

О. милая женщина, неужели надо видеть, кто нравится в первый раз.

Ольга

Не надо....... вы правы!

Слава Касьянов

Нет, нет, я не прав, все таки ощущение визуальной значимости многое значит.

Ольга

👍 🎈

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, у меня на огороде есть клубника, поели свежую и варенье варю на зиму...

Ольга

Здорово!!!🙂 🌹

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а у вас как с клубничкой?

Ольга

Покупаю. В этом году было мало и дороговата. Вначале покупала по 350руб, потом по 200

Гульнара Нуртазина (Айсина)

варенье очень вкусное, обожаю...

Ольга

Рада за вас!🙂

Александр Набережнев

ВООБЩЕ ТО ЕЩЕ ЛЕТО. А КЛУБНИКА У НАС ТОЛЬКО ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ПОСПЕВАТЬ.

Ольга

У вас ещё всё впереди !🎈 👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно, в этом году собрал на даче 11 вёдер . . . Объелись . . . 🙂

Юр. Мих.

если без подтекста про иную клубничку, то спасибо на добром слове!

Ольга

Ох....мужчины....будьте здоровы!🙂

Юр. Мих.

этого нам всегда мало!.. имею в виду здоровья))

Ольга

Понятно....не глупая ..

Юр. Мих.

не сомневался ни разу)

Ольга

☺️ 🎈

Юр. Мих.

молодец!

Ольга

Спасибо!