~Глаза Цвета Ночи~

Моя внучка сегодня сказала .. Бабухка, кохда тебе будет хто лет мы вхех хобелем... Лену, Таню, Хаху( Сашу) и будем пить и пляхать))Не выговаривает букву С и Р.... пока . Вот так она меня поздравила с моими 50-ю и успокоила))

Ответы
Майя Петрова

У нас младший сынок в 4 года не выговаривал "у". Говорил: "юлица" (улица),"кысочки" (кусочки), "котёнок маюкает" (мяукает). А племянник говорил вместо "петух"-"путюх"

~Глаза Цвета Ночи~

все получилось? )

Майя Петрова

В 5 лет оба чисто говорили все звуки. Оба закончили школу с серебряной медалью. У них разница в возрасте полгода (сынок младше)

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот и врач рекомендует не париться до 5 лет

Где Ты Там И Я

Присоединяюсь к поздравлениям твоей внучки. В моём поздравлении нет буквы "г", потому что я её так и не научился выховаривать.)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха .. Спасибо .. Круто )

Лю
Любовь

ой, КАК интересно вставлять буквы чтобы понять....и бабуХка (вставить С или Р)

~Глаза Цвета Ночи~

А я уже часто просто ее языком с мужем говорю .. Как сказала бы София ..

Миша Чернов

а ты б ей в ответ-"когда мне будет 100- ты будешь старее чем я сейчас!"

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это же не правда)) но мы поржали

Миша Чернов

а почему не правда? посчитайте

~Глаза Цвета Ночи~

В смысле ?) когда мне будет сто.. Ой и правда )))))

Игорь Погребняк

А почему дедушку Венсана не подтянула???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

~Глаза Цвета Ночи~

Она его Кохтя называет и этот ее лучший друг априори там должен быть ))

Ег
Егоза

Там ей ракеты еще не известны?

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё будет и не одна )) об этом думай.. Обо мне мне надо .. У нас все ок

Ег
Егоза

Медитируешь, но не будет)). Слезы матерей тебе отольются

~Глаза Цвета Ночи~

Наших матерей и матерей Донбасса .. Тут согласна

Ег
Егоза

Все тебе отольется, манкуртка

~Глаза Цвета Ночи~

А что такое манкуртка ?))

Надежда

Пипец. С детства алкаши

Надежда

Ну жалкое ты и тупое. С чего? Может в детстве головой об стену били. Или пила, как твои внуки

~Глаза Цвета Ночи~

че ты чушь несешь?))) ебантко)))

Надежда

Обожаю, когда русня истерит))

~Глаза Цвета Ночи~

если почитать комменты.. по моему всё иначе))

Надежда

Да да, то, что ты быдло матюкливое - это ж гордость россии))

Ой Ля Ля

Умничка!!!!!💞

Ас
Асмолов

ах