Марина Вартанян

стоит ли делать ремонт в квартире, если дом обещают снести ?

Ответы · страница 3
Галина Лазарева

если снесут в этом году то не стоит, а если лет через восемь то надо

Ефимов Виктор

Обещанного ждут как минимум три года, а в это время жить в разрухе?

Марина Вартанян

Согласно. Всегда ждать в чистоте приятнее

Albert Akopyan

Смотря когда снесут и какой ремонт делать.Косметический - стОит.

Александр Тараканов

Обещанного три года ждут, а через три года новый ремонт созреет.

Александр Тараканов

Значит, можно начать, немного подремонтировать и, не затягивая процесс, - прекратить.

Виктор Фоменко

Стоит.Обещанного 3 года ждут, а в случае со сносом дома и больше.

Виктор Фоменко

в неотремонтированной квартире?

Марина Вартанян

Выхода нет. Сделаю косметику и буду ждать

Виктор Фоменко

Правильное решение.Именно это я и хотел сказать.

Юрий Трофимец

Обещанного 3 года ждут. Поэтому сами рещайте стоит или не стоит.

Юрий Трофимец

Вот то о чём я вам и сказал.

Вера Швецова

ну как обычно обещанное три года ждут,так что делайте ремонт!!

Вера Швецова

ок

Марина Вартанян

конечно, надо делать. Не жить же , как попало.

Вера Швецова

Я тоже так считаю!!

Василий Сажнев

Сделайте лучше у меня ремонт: Мне приятно будет и вы при деле.

Марина Вартанян

Неплохое предложение. Я об этом подумаю. После праздников подумаю.

Владимир Сушков

Обещанного три года ждут и это в общем,а уж у нас в России...!

Марина Вартанян

к сожалению. Буду делать косметический

Юлия Волоскова

стоит. не зубудте собрать чеки - вам положена компенсация

Ирина Тулякова

делайте, еще долго будете там жить, снести обещают давно?

Марина Вартанян

спасибо, но я не люблю обои

Liza Mazin

Обещанного три года ждут. Но можно и всю жизнь прождать.

Liza Mazin

Вывод-делать ремонт и ждать с удовольствием!

Марина Вартанян

Правильно. Я так и хотела сделать

**
******* ********

ДЕЛАТЬ !!САМИ ЗНАЕТЕ ОБЕЩЕННОГО ДОЛГО ЖДАТЬ ПРИХОДИТСЯ

**
******* ********

НАС ТОЖЕ ГОВОРИЛИ СНЕСУТ ТАК 20 ЛЕТ УЖЕ ПРОШЛО

Просто Вишенка

17-ть лет обещают...) Один раз даже снесли... На бумаге...))

Марина Вартанян

жаль, что на бумаге. Я хотела тебя поздравить.

Просто Вишенка

Когда горячую воду протянули мимо нашего дома, мы задались резонным вопросом :" Почему?"...ответ убил - :" Вы не значитесь ни в одних документах" ))).... так и живём - единственный дом в городке без горячей воды )))

Марина Вартанян

Самое интересное, что наша "хрущоба" тоже не значится, но ком. услуги мы оплачиваем

Просто Вишенка

И мы...) Так что у меня закуплены новые обои - в кухню и прихожую.... Хочу сделать кардинальные перемены...Сейчас в бежевых тонах...под спокойный классический стиль с занавесками под мешковину. А будет вишнёвого цвета ...под Восток... с белыми цветами... Сейчас праздники закончатся, куплю раковину и займусь красотой)))

Марина Вартанян

Я тоже спланировало весной-летом что-то изменить в своей серой жизни

Просто Вишенка

Удачных дизайнерских решений! А , главное, хорошего настроения.... и прочь серость! Жизнь прекрасна!

Надежда Лапочка

ну если...о б е щ а а а а ют, то и мыться не надо...вообще!

Марина Вартанян

не обещают, только говорят

Марина Байкова

Обещать не жениться...Может ещё 10 лет обещать будут 😞

Марина Вартанян

Я хочу летом побелить потолки и поклеить обои. Все остальное даже опасно трогать. Может что-нибудь рухнуть

Владимир Новиков

обещать не значит сделать))))) могут сносить еще лет 30

Виталий Кондратенко

Конечно стоит! Иначе потом нечего будет вспомнить. 🙂

Наталья Новосельцева

Если только чуть-чуть. Я бы особо тратится не стала.

Александр Николаев

Не стоит, лучше потратиться на обустройство новой.

Марина Вартанян

А где ее взять? Новую дадут только при сносе старого дома