Евгений Гнусарев

Какой самый противный знак зодиака?

Ответы
Юр
Юрий

На каждый товар есть свой покупатель. Каждому своё.
Помнится, один священник рассказывал, что его определили в приход, где всё было в запустении. Люди вокруг бедные, поэтому на пожертвования надеяться бесполезно. Вдобавок на крыше церкви скопилось огромное количество птичьего дерьма, которое надо как-то убрать. Пригласил человека для уборки. Тот назвал непомерно большую сумму. Священник взялся за голову, ибо таких денег у него нет и не предвиделось. Но человек сказал, что его неправильно поняли, ибо эти деньги не ему надо платить, а он их платит священнику за птичье дерьмо, ибо оно является очень хорошим удобрением и дорого ценится...

Акрон Акронисов

Мне кажется, что все знаки хороши. А если говорить про людей, то есть более приятные, и менее. В силу различных причин. Но, они ведь не обязаны нравиться нам, разве не так?

Ируся ( 78 Регион )

абсолютно все так!!! )

Акрон Акронисов

Мы вообще ничего никому не обязаны.

~Miss Caty~

водолей-вечно недовольный,обидчивый по пустякам,сплетник творящий подлости уходящий от ответственности

Ируся ( 78 Регион )

они аеня, если можно так сказать, преследуют. Оба мужа близнецы, сестра, 2 подруги, директор - они везде ))))

~Miss Caty~

я тоже близнец-убегайте

Ируся ( 78 Регион )

ну вот видите ))

~Miss Caty~

это вы к ним пристаете-а нам то как приятно

Ируся ( 78 Регион )

да вроде нет...

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Они все прекрасны, у каждого есть свои особенности и не достатки, так что идеальных не бывает!!!

Ира

козерог блин...у меня с ними...никак просто...старые козероги изгрызают меня...молодых кусаю я...

Ира

ну и как тебе...оно?...некоторым быдлячеством...не отдает?

Ируся ( 78 Регион )

Быдлячечтво полным ходом, из серии из грязи в князи, все уроды один я дартаньян

Ира

вот вот))))))))) вот это в них я не переношу...и всегда назначат виновного...когда сами накосячат...никогда не признают своих же ошибок...

Ируся ( 78 Регион )

Блин, а точно!!!

Ира

Ир...я этих...оччень хорошо знаю...

Ддд

Все "гонят" на Овнов! но я считаю "противность" человека не зависит от ЗЗ.... кстати я -овен)))

//
/ /

противного знака не существует. Есть знаки которые не подходят одному или другому знаку.

Се
Сергей

Когда моей жене сказали, что "телец" самый честный муж. Она смеялась над этой идиоткой.

Майя Петрова

Мне люди разных знаков противные встречаются: скорпионы. рыбы. тельцы, козероги. раки

Татьяна Черненкова

Я знаю ,что Скорпион....хотя многое зависит от воспитания и среды обитания человека.

Рэк Трансэнерго

по моему скорпион так утверждает половинка , потому что я родился под этим знаком.

Ируся ( 78 Регион )

Хотите сказать, что все мужики нестабильные?

Рэк Трансэнерго

нет не хочу хаять сильную половину сего мира. просто время высоких скоростей и технологий,а с возрастом тяжело успевать за молодыми .т.е. много стрессов на работе ,вот и приходишь домой вечером не в настроении .это из своего опыта.

Ируся ( 78 Регион )

Да неет, дел то не столько в настроении - это то как раз понятно. Человек может утром пообещать, а вечером передумать, а утром снова пообещать - вот в чем проблема )

Рэк Трансэнерго

так он тогда обещалкин ,а не вредный

Ируся ( 78 Регион )

и не выполнялкин ))

Лидия Куркина

Нету знака хуже рака телец это вообще п-ц и т д вообще водолей самый худший

Максат Бекетаев

Таковых нет, у каждого знака зодиака свои сильные стороны и слабости.

Настя Толокнова

никакой!не бывает противных знаков задиака,бывают противные люди!

Ируся ( 78 Регион )

и тем не менее говорят же, что все близнецы гуляки а водолеи предатели ))))))

Светлана Булавина

Водолеи тоже разные. Мои родители оба этого знака.Никто никого не предавал.Наверное, зависит не от знака, а от характера и воспитания.От пристрастий, возможно.

Ируся ( 78 Регион )

Да, наверное !

Виктор

Противный у нас один - Боря Моисеев. Ну, ещё, может быть, Соседов.

Лунный Свет

О, Льва никто противным не назвал! Опасаются... 😝

Наталья Шаркаева

пока знаю только 2 - близнецы и скорпион, это я о мужских знаках

Ируся ( 78 Регион )

близнецы точно )))))

Наталья Шаркаева

скорпион от них не отстаёт

Ируся ( 78 Регион )

возможно )))

Мира Сокольчик

это зависит от самого человека, знак зодиака ничего не решает

Виктория Карпова

Все знаки зодиака по своему хороши...это люди сами портят все.

Тамара Гончарова

Рак! Такое унылое г...о, все ему должны, инживенец от рождения.