Истинный Грешник

Мы настолько заперли свои Души, что они погружены в уныние, так закрыли свои чувства, даже не подозревая об этом, мы даже начали лгать самим себе, мы так далеко ушли от Истинного Человека, сможем ли мы Простить самих себя?

Ответы
*********

Этого никто не замечает, что люди лгут сами себе. Зато так любят искренность в других. Однажды забежала в автобус, села, обернулась на окно, а там надпись : Вежливый человек -вежлив, а добрый - он свой. Я не много видела СВОИХ в своей жизни.

*********

🙂

На
Наталья

Спасибо за подсказку. Давно думаю, почему мне так грустно, а вроде бы ни чего плохого! Вру сама себе! Так заврвлась, что запуталась, где правда, а где ложь?

Истинный Грешник

вот вот😉 очищай сознание

На
Наталья

Очищаюсь, не совсем помогает!

Истинный Грешник

с разу не получится, путь долгий и тернистый

На
Наталья

Я думала, что я его уже прошла, а оказалось...

Своенравная Панночка

Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости. @

Bлaduмиp

оглянувшись не сможем и даже сил не найдем на это, но пока жива земля и солнце есть надежда )

Ирина Пьянова

Лучше задать вопрос- сможем ли мы найти и вернуть себя

Истинный Грешник

краткое описание.. если по вашему

Ирина Пьянова

Трудно,но возможно,если очень захотеть

Ев
Евтыся

Сможем если врнем человеческие качества и примем их

Ев
Евтыся

Подарок для Любви от Истиного Света это класс 😉

Сергей Александров

Любовь правит миром, в раскаянии всепрощение.

Весна

почему -мы? я свою не запирала душу

Живое Тело Мертвая Душа

Сможем, а есть ли в этом смысл?

Живое Тело Мертвая Душа

Думаю нет... Если человек потерян

Живое Тело Мертвая Душа

Пожалуй так... Но будет ли результат поиска удовлетворять?

Ольга Антропова

Самих себя всегда сможем.)))

Вера Bdfyjdf

Никакого уныния)))

Ромашка

работа личная

Елена ***

Надо прощать!

Екатерина Горина

вряд ли

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Надо