🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как Вы отнесётесь к тому, что про Вас будут задавать тут вопросы негативного содержания?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Было такое. На каждый роток не накинуть платок. Можно тоже в ответ что то придумать. Но лучше игнор. Один мой друг сказал " Игнор всё лечит. "

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А можно пример ?
Ну в основном я не против 🤔
Точнее мне побарабану , чуточку обида будет но в общем и целом танцуем Ламбаду😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну например, что ты такой плохой, не связывайтесь с ним...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣🤣🤣
Это что плохой.
Вот плохой будет если ты скажешь типа я тебя на интим уговорил по веб Каму ,ты согласилась....ну там дальше уже от фантазии зависит ...может быть всё от морковки в жопе заканчивая кулинарными уроками

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

М-да, это совсем уже всё запущено...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А что ,я люблю печь и готовить , что плохого если учу этому других 🧐

Чужой

Совершенно параллельно, не отношусь к этому сату на столько серьёзно чтобы о чём-то переживать.

Илья Гинзбург

А что такое "вопросы негативного содержания"? Это ответы могут быть негативного содержания.

Владимир

да нормуль. Значит такими людьми легко управлять 😁 только они об этом не знают🖼

Ни
Николай

Не знаю,такие не встречались, А вы как к этому относитесь, Что вам задавали,спрашивали

Ле
Леонид

Не знаю, ещё не было такого. Но то, что здесь такое модно делать, знаю и встречал.

Константин Дос

про тебя нельзя задаваь негативных вопросов. Ты идеальна..

Ar
Ari

Задают. И что? Мне на каждый мусор обращать внимание?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тююю))) тут про меня не только вопросы задают))) но и в личку людям пишут, скринят, собирают компроматы)))))) это спрашка, ты не можешь нравиться всем

Ar
Ari

Да и как на них фиолетово)

Товарищ Сухов

Буду иронизировать над идиотами. Это я умею ✌️😜

Ге
Герман

Пусть задают. Я давно понял, что здесь за публика.

Мария Ивановна

Ну, будет неприятно, ну, заблокирую клеветников

Михаил Цветаев

Мне будет интересно почитать мнения обо мне..🙂

Юрили

Пусть. Если считает , что я плохая пусть скажет.

Vampir .

А Нас... Ть

Юрили

Вот вот

Vampir .

😎

Милош Йованович

Всегда будут разговоры за спиной,но я впереди.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Понаблюдаю, может чего нового про себя узнаю.

Шепот

Сплошь и рядом! Было и не раз)) плакать не ушла

Денис

Не будет такого ,потому что я хороший.✌️😁

Юрий

да пусть - я не против, если людям интересно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот она слава. Ну лучше не надо конечно