Евгений Борисенко

Современные русалочки, попав в сети интернета, с удовольствием тонут в море виртуальной любви!
А утонув, превращаются в пену страданий, которая со временем перерождается в сирен, горгон и гарпий.

Ответы
Elena Lena

а вам русалочки уже не в кайф? ждёте когда они перевоплащаться в сирен,горгон и гарпий????

Elena Eldasheva

Это и без интернета возможно, просто в сети попадаются как в реале, так и в виртуале

Elena Eldasheva

Ирина

Умозаключение вполне справедливо, пожалуй (случалось такое наблюдать).

Илона Фукс

Да я смотрю вы эксперт...я так понимаю, вы рыболов? Много наловили?

Евгений Борисенко

Еще нет, только закинул))))

Илона Фукс

Встречный вопрос....зачем же вы здесь свои сети бросаете...в реальности страшно...вдруг порвутсья?))

Илона Фукс

Вот вы сами и ответили на свой вопрос)... Мы такие же люди) А горгоны, сирены и гарпии это не мы...а ваше представление)

Евгений Борисенко

Илона, это просто шутка, извините если обидел!

Илона Фукс

Ну вот видете...я тоже шучу...а вы меня не поняли!)

Илона Фукс

Ну совсем не печалька....просто вопрос грубоватый...и кажется что вы на нас в обиде...защитная реакция....и заметьте с чувством юмора)

Наталья Романова

а что происходит с теми с кем они с удовольствием тонут ?

Наталья Романова

следующих ищут .? А почему те в горгон и гарпий превращаются ? Чел. который страдал сам всегда становится добрее

Евгений Борисенко

Ната, я не силен в этой хиромантии

Наталья Романова

ладно. не буду приставать с глупыми вопросами..

Antonina Guseva

Да ладно,это же все вертуально какое превращение

Евгений Борисенко

иногда вы слишком увлекаетесь!

Antonina Guseva

Бросьте все в меру мы же можем отличить реальность от вертуальности.Это так забава в каком то роде

Виктория Григорьева

Судя по сайтам в виртуальной любви тонут тритоны

Татьяна Козина

НИЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПЕЕ ВИРТУАЛЬНОЙ ЛЮБВИ...

Прелестный Мангуст

Как интересно описано, вам-бы писателем быть.

Евгений Борисенко

Мне аж стыдно стало)))) это где то мне понравилось и я позаимствовал

Валентина Самигулина

А это известие вам сорока на хвосте принесла?

Nina Sazypkina

но все это виртуально, поэтому и не страшно

Светлана Хоменко

Доля правды в ваших словах есть.

Наталья Грибова

Поэтому я и не люблю океанариум

Пелагея

Ой....как ....у Вас все сказочно.....

Lena Черри

РомантИк!!!💗💗💗

Lena Черри

Очень романтично шутите....😍

Надежда Игнатова

Да никто здесь ничего не ищет

Юлия Щербинина

Инфантильность зашкаливает!

Ирина Кобушко

Так это и без интернета было

Друг

Как сказочно красиво...😉