Ва
Валентина

Что такое отпуск, если у тебя не когда его не было...как и выходных?

Ответы
Анатолий Филиппов

Отпуск - это когда работаешь, работаешь и тут бац и тебе шведский стол, всё включено, для кого то и дюти фри или добро пожаловать на Пальму де Майорка. А выходной - это просто не выходишь на работу, и гори она огнём эта работа. Работа, работа, перейди на Федота, а с Федота на Якова, а с Якова на всясого

Ва
Валентина

))))) Да....раз и отпуск....шок.

Ольга Береежная

Подчинённый - шефу:
- Вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мной интересуется уже три компании!
- Хммм. И какие же?
- Телефонная, газовая и электроэнергетическая.

Ва
Валентина

))))))))))))))))) Что это?

Ольга Береежная

ну стесьняюсь комментировать, по мне так она просто не испытывает оргазма не знаю но смешно, путаются мысли это к докторам

Ва
Валентина

Дорогая дай 500 рублей. Что? Четыреста! Зачем тебе триста, тебе и двести, вон сто рублей на холодильнике лежат!))) Мне пора ... тесто двери холодильника открывает, и меня завет ....беляши кто будет.....все анекдоты из нашей жизни.....пошла)

Ольга Береежная

Женщина звонит подруге:
— Ты любишь птичье молоко?
— Да
— Тогда дуй мигом ко мне, у у меня такие два орла сидят"

Ва
Валентина

Однако))))))))))))))

Валентина Рязанова

Придётся ждать пенсии. Этим летом я столько проехала по Оренбуржью. Жара, купаться вытащила подруг , которые более 10 лет не купались.😣😊👍🌹🌹🌹

Ва
Валентина

Есть такое слово надо.....Да у нас жара все лето. Спасибо!

Николай Богомазов

Марина Кузоватотова, мать восьмерых детей спрашивает: женщины, объясните мне что такое критические дни о которых всё время в рекламе рассказывают.

Лоуренс Аравийский

О! Отпуск э то надувной матрас, плавки, темные очки и бейсболка.
А не обои, клей, пилотка из газеты и стремынка

Ва
Валентина

Как Вы правы.....придется в гости уехать....на долго.

Наталия

Очень актуальный вопрос...отпуск - это нечто волшебное, досягаемое для избранных, которые иногда работают.

Ва
Валентина

Для меня -шок!

Наталия

Я и сама только предположение сделала..)

Алексей Маршанин

Для меня реабилитация в деревне,в баню,шашлык,жигулёвское водохранилище,сосёнки(лес),и тишина ночью

Ва
Валентина

Сосновый Бор......там хорошо.

Алексей Маршанин

Это точно!Правда вода цветёт теперь всё лето,загадили всё.

Ва
Валентина

Сейчас везде все загадили.....

Алексей Маршанин

это точно!Обидно,что с процветанием и продвижением эволюции,губим природу,а иначе ни как,если где то убывает,где то прибывает.

Ва
Валентина

Согласна с Вами.....

****светлана ****

точно,ммм,а что такое отдых ??? я знаю-это минутка, нашлась, выпить кофе и ответить на вопрос )))

Ва
Валентина

) у Меня чуть иначе....

Ва
Валентина

Лучше не знать.....тяжело.

Ва
Валентина

нет......10 и один месяц....

Ва
Валентина

Ухаживала.

Анастасия Муравьёва

Вот и я сейчас сижу - печалюсь. Пообещали на недельку отпустить и в последний день - отменили.

Ва
Валентина

Хулиганы)

Lego

Отпуск это хорошо, особенно когда есть северные, основной и за вредность..... итого = 52 дня! )))

Ва
Валентина

Жернова то ....однако))

Lego

Все хотят на пенсию, но вот что интересно: когда до нее дорабатывают - говорят: да я еще поработаю! ))) и дело не только в деньгах! )))

Я Счастливая

ага

Lego

Слава богу, я пока хочу! )))

Ва
Валентина

Вы правы.)))

Максим Викторович

Отпуск - это много выходных сразу. Если не было никогда, то уже и не будет, не волнуйтесь

Ва
Валентина

Все может быть, но есть еще кое что....раз и отпуск.

Василий Михайлов

Есть такая книга- Рабочим и служащим о трудовом законодательстве, там всё на писано!!!!

Ва
Валентина

Принимаешь испытание....там все иначе....даже за труд не считают.

Евгений Жизнев

как полет на Марс, говорят что скоро будут продавать билеты, но, когда, никто не знает

Ва
Валентина

Вот оно что)

Александр Шебалин .

Потому-что работа это всегда большой праздник!!!А в праздники никто не работает.

Ва
Валентина

Ясно.

Наталья

это как мороженое летом, которое очень любишь, а родители не разрешают его есть

Ва
Валентина

Вот не пойму....пока.

Ва
Валентина

Это как.

Ва
Валентина

Вот наступил отпуск....

Ва
Валентина

Не умею...сама не пойму как -это отдыхать.

Евгений Волков

это окгда раба отпускают погулять не надолго. ну чтоб психически отдохнул))

Ва
Валентина

Исповедь и причастие.

Евгений Волков

ну кому что) можно и в церкву побежать)

Ва
Валентина

Выбор за нами.

Боцман

предполагаю что вы живёте в частном доме да ещё есть скотина своя....

Ва
Валентина

Примерно так и было, а теперь ...все!

Боцман

ну наконец то ... хотя я бы согласился жить со своей скотиной....

Ва
Валентина

Ясно.

Владимир Лавров

в советские времена,было лучше,у меня 32 денька,как с куста ягодка

Ва
Валентина

Ясно. А у меня отпуска не было уже давно, но вот он настал....а я в шоке!

Ва
Валентина

Так дома как на море.

Диас Турсумбеков

Что такое?вам другое название надо тогда длительный выходной))))

Ва
Валентина

Может отпуск длинный.

Ва
Валентина

Как там река Урал ....может на коньках.....

Ва
Валентина

На лед хочу!)

Ва
Валентина

Да...хоть завтра)

Ва
Валентина

Stay (maxi-version)
C.C. Catch.

Ва
Валентина

Песня,

Во
Ворчун

усё окейно 15 лет без выходных а теперь до гробовой доски отпуск

Ва
Валентина

Ясно.

Во
Ворчун

ага вчера был - а сегодня всё тает

Ва
Валентина

А у нас мороз и ветер.

Во
Ворчун

и у нас на минус пошло завтра будет каток

Ва
Валентина

Это плохо.