Анюта Дельфин

Ваше отношение к межнациональным бракам?

Ответы · страница 2
Ася

Брак сложная штука, а разница в национальности вводит дополнительные трудности.

Го
Голубоглазка)

Нет,именно что он не русский

Го
Голубоглазка)

Что он как она сказала черножопый,а я дура

Го
Голубоглазка)

Ну пойдет,мама его не любит

Го
Голубоглазка)

В основном что то если надо,мы к его маме

Ася

Ну и ладно, главное вы любите мужа, а он вас

Digital Monster

Спокойно сточки зрения классической антропологи национальностей не существует

Денис

Самое позитивное-дети потом здоровые, даже если родители здоровьем не блещут

Андрей Акбаров

В поселке где живу половина браков смешанные , правда все говорят на русском

Николай Костров

Нормально, Мои Родители - Мама Эстонка, Папа Русский, у меня , Жена Мордовка...

Лю
Людмила

Каждый дурак по своему с ума сходит, если люди так решили, то это их проблема

Алик

выбирать нужно размеры калошей ,а в жизни , чтобы человек попался хороший...

Сергей Субботний

отрицательно. но , ведь не моё это дело. если они так решили, то и ладно.....

Сергей Субботний

я в ростове живу. обидно просто, когда бородатый горец берёт славянскую девчёнку, оборачивает её в хиджаб, а потом ещё и кучу мусульманят нарожают.

Го
Голубоглазка)

Ну я вообще про любые нации

Леонид Музафаров

Отрицательное, особенно если национальные различия проступают наружу.

Го
Голубоглазка)

А если нет,и менталитет один,просто нации разные?

Леонид Музафаров

Тогда можно.

Го
Голубоглазка)

У меня мама прям истерику устроила что муж не русский

Карлсон

Я б хотел жениться либо на богатой американке,либо на сисястой хохлухе.

Eduard

Нормальное. Зависит не от национальности, а от религиозного фанатизма

Алексей Пимяков

хи все мы дааавно перемешаны . что только не было в истории народов .

Алексей Пимяков

ой ой . родненькая жить пора для себя . не учу но жизнь так коротка а мы многие рядом ходим страдаем а друг к другу не подходим . плохо это

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Но ведь сердцу не прикажешь.

Алексей Пимяков

это ву головах заложено . выбросить и начать жить . Что сказал Иисус ? Три дня оплакивайте и отпустите .

Алексей Пимяков

напрасно . кусок мяса и кучка костей может ли думать говорить ?

Алексей Пимяков

вот именно . это дух в нас и делает по образу и подобию и думает и говорит и т д .

(◆_◆)

Пофигу. У самого часто встает на разных девчат, особенно на метисок.

Неизвестно Неизвестно

Никаких отношений к браку не имею, но брак, он везде Брак.🤷‍♂️😁

Анас Султаншин

Отрицательно корова должен быть коровий стаде овец овечи стаде

Го
Голубоглазка)

Какая глупость,мы разные с мужем зато любим друг друга,

Анас Султаншин

Не спишите .любов пройдет рано или поздно это скажется ваших отношенеях

Анас Султаншин

Я вам не хочу не чего плохго живите еще лучше всего хрошего

:T
:Thinking:

Думаю не в роаве кому то четнавязывать. Это личное дело каждого.

Василий Грабчак

любовь зла . И женщинам виднее -это же в основном их привилегия

Лека Лютер

Национальность имеет какое-то значение при заключении брака?

Лека Лютер

Только не для тех, кто женится

Ел
Елена

нормально, только менталитет у людец разный, будет непросто

Го
Голубоглазка)

А если один,просто нации разные

Ел
Елена

но если нации разные, значит, разные традиции, правила жизни

Го
Голубоглазка)

Не всегда,у нас нации разные но менталитет один

Ел
Елена

ну тогда почему нет?

Ал
Алевтина

Хорошее. В таких браках рождаются красивые и здоровые дети.