Irish Cream

Вы поймали золотую рыбку. Какие три желания загадаете?

Ответы · страница 2
Козлова Александра

Здоровья любимому человеку. Счастья близким людям. Себе - новую работу!

Роман Шишиморов

Хочу постоянно на рыбалке ловить золотую рыбку. Одно скромное желание.

Алина Шаяхметова

Здоровья моим родным и близким. Счастья. Чтоб самые любимые были рядом

Ирина Галкина

услышав мои три желания, золотая рыбка вздохнула и сказала - жарь меня

Сергей Кривенков

бессмертие нестарение и здоровье всему хорошему люду человеческому

Тамара Диденко

1-Оставаться собой.2-доверять интуиции 3- Пусть исполнится её желание.

Га
Галина

Здоровья мне и моим близким.Это,наверное,потянет на все три желания

Галина Гуза

Миллион долларов, престижную работу, Мицубиси "Паджеро" в придачу. 🙂

Майра Базарбаева

здоровья моим близким, квартиру всем родным, и собственное дело

Зинаида Юнусова

я не занимаюсь золотыми рыбкамиа свои желания открываю Господу

Валерий Радковский

у меня только одно желание.счастья всем детям на земле и в мире.

Александр Туганов

Отпущу с одним пожеланием "Чтобы больше тебя никто не поймал"...

Валентина Шумейко

Надо с начало поймать..А аппетит всегда приходит во время еды...

Гульфия Кучкильдина

Крепкое здоровье себе и близким, любить и быть любимой, удачи

Татна Пар Ектб

глупейший вопрос-нельзя желания рассказывать-не исполнятся.

Ким Палыч

отпущу! Не скажу что все есть! Но и на халяву ничего не хочу!!!!

Олеся Трибунская

Хорошую работу, честных людей, прекращения нелепых смертей.

Irish Cream

Да, мошкара противная, но можно чем-нибудь себя от нее набрызгать или намазать )

Олеся Трибунская

Ну это да. А вот зимой как то не очень - холодно.

Irish Cream

Ну ради рыбки можно попробовать ) а то долго ждать то)

Олеся Трибунская

Столько терпели, пол года еще можно потерпеть, все равно хуже уже не будет - просто некуда.

Irish Cream

Есть куда, в этом вся беда 😞

Южный Рыболовно-Охотничий Клуб Юрок

Достаточно одного желания - "чтобы исполнялись все желания".

Елена Терентьева

здоровья ,здоровья и опять же здоровья,остальное все будет!

Мандаринка

даже не знаю...здоровье наверное, любовь и миллион евро)))))))))