Св
Свет?лана)

У оптимистом сбываются мечты!у пессимистов-кошмары?)))

Ответы
Ан
Андрей

наверное, так. Чего боишься, то и притягиваешь. И ни для кого не секрет давно, что мысли материальны. Так что, мыслить надо позитивно! - говорю, в первую очередь, самому себе, т.к. я - тот ещё ворчун и негативщик

Хасан Гусейнов

Мечты не сбываются( сколько не мечтай). а у пессимистов сбываются кошмары - потому что они сами все это притягивают своими ожиданиями......

Александр Савельев

Наоборот. Пессимистом хорошо быть! Как в анекдоте - пессимист либо окажется как всегда прав, или приятно удивится ))

Св
Свет?лана)

Ну так то практично и удобно,конечно)))но веселее жить оптимистом и видеть во всём хорошее!

Александр Савельев

Скорее всего. Это же придаёт и позитив в конце концов. А разочароваться мы всегда успеем, так ведь?

Св
Свет?лана)

Именно так!и никак иаче)))

Александр Савельев

Анекдот про пессимистов: --- Пессимистом быть неплохо, либо он всегда окажется прав, либо будет приятно удивлён ))

Св
Свет?лана)

Логично!)))

Александр Савельев

Да, зато весело, легко и практично ))

Св
Свет?лана)

Пессимизм- и весело?!нонсенс!)))

Александр Савельев

А пессемизм - изначально уже весело. Всем интересно и весело смотреть на пессимистов, чего они отчебучат ))

Тринадцатый...

Вот вы улыбаетесь,а глаза грустные..вывод:оптимистическая пессимистка,либо пессимистическая оптимистка.)))

Св
Свет?лана)

Скорее-реалистка)))

Тринадцатый...

золотая серединка))).

Св
Свет?лана)

Агга)))смех сквозь слёзы...или слёзы от смеха...

Тринадцатый...

Так вы значит не верите ни мечтам, ни кошмарам?))

Св
Свет?лана)

Неа...только фактам!)))

Тринадцатый...

Мудро!!)правда.

Александр Савельев

У пессимистов сбываются нехорошие мечты )) А кошмары они сами наступают, безо всяких мечтаний ))

Св
Свет?лана)

Это что за нехорошие мечты?например?

Александр Савельев

Не надо о них даже думать. Их и не должно даже быть. Это у пессимистов лучше спросить ))

Св
Свет?лана)

Выкрутился)))

Александр Савельев

Ага, наизнанку )))) Ну хорошо, ладно. Нехорошая мечта? Пусть быстрее Обаме кирдык наступит ))))

Св
Свет?лана)

Ну это мечта многих)))но она не решит их проблем...

Александр Савельев

Зато им немного полегчает )) Вот так понемногу таких мечт, по крупинке, глядишь и легче станет ))

Владимир Илюхин

Оптимист курит "Оптиму", пессимист рассчитывает умереть со здоровыми легкими)))

Эдсон

У опимистов чаще ничего не сбывается, и это становится для них роковым ударом

Св
Свет?лана)

У оптимистом не бывает ничего рокового-они во всём видят хорошее)))

Эдсон

Бывает бывает, когда мечты рухнули

Сергий Отец

- У меня замечательный характер. Не пойму почему у людей такая слабая психика.

Гена Лозовой

глядя на ваше позитивное лицо все станут оптимистами и кошмары исчезнут-

Св
Свет?лана)

Ах,если бы!

Гена Лозовой

а что так? у тебя тоже занижена планка самооценки?

Св
Свет?лана)

Нет,она на месте,планка то)))

Гена Лозовой

а мои свежие фото хочешь? сама в Москве?

Александр Бабиков

оптимистов в конце ждет кошмар а пессимистом вообще ничего не ждет

Иван Поздняков

у оптимистов клапы пахнут коньяком у пессимистов коньяк клапами

Св
Свет?лана)

Ха-ха)))а у реалистов?

Геннадий Костыгов

Нет. Все сбывается только у реалистов. И мечты, и кошмары.))))))))))))))

.... Реус

"Мечты - это просто попукивание мозгом." (Не помню, кто сказал).

Михаил Секо

Оптимист рад даже тому, что помидор красный... Дуралей...

Fedor Shkenev

У оптимистов-хоть что-то, у пессимистов-по-полной...

Лев Львович

в последнем случае, всё гораздо чаще происходит)))))

Де
Дед'уктор

Неее! Это просто власть в мире захватили негодяи

Аркадий Бахчевников

Я пессимист. К кошмарам готов. А вот оптимисты...

Св
Свет?лана)

Я реалист!готова ко всему))

Аркадий Бахчевников

Достойно.

♚•★•♚

🙄неправда... у обоих счастье сбывается...